+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

15 лучших чехлов для Galaxy Note 8

Опубликовано: 04.09.2018

видео 15 лучших чехлов для Galaxy Note 8

Samsung Galaxy Note 8 Spigen Case Lineup

Ищите лучший чехол для Galaxy Note 8 , чтобы защитить свой телефон и сохранить его в новым? Если это так, мы проверим несколько интересных чехлов, которые стоит проверить. С огромным 6,3-дюймовым изогнутым экраном и стеклянной задней панелью, чехол, вероятно, хорошая идея.



Чехлы для Galaxy Note 8 приходят в разнообразных стилях, функциях, цветах и материалах. Некоторые из них лучше или долговечнее других, но все они способны защитить ваш телефон. Эти чехлы для Samsung Galaxy Note 8 относятся к брендам, которым мы доверяем, они предлагали отличные чехлы для Galaxy S8 , Galaxy Note 5, Pixel и других телефонов.


Чехол для Samsung Galaxy Note 8 Nillkin Qin Leather

Некоторые чехлы дешевле 500 рублей, что гораздо дешевле 15.000 рублей, которые вам придется отдать за ремонт неисправного экрана Note 8. Вам придется заплатить до 2000 рублей, чтобы заполучить наиболее долговечные чехлы или что-то официальное от Samsung. Кроме того, вы найдете в нашей подборке кожаные чехлы, чехлы с подставками и многие другие, чтобы удовлетворить любые потребности пользователей.


Чехол для Samsung Galaxy Note 8 Mofi с текстильной поверхностью

Официальный защитный чехол Samsung с подставкой.

Качественный чехол от надежного бренда – лучший маршрут, но даже дешевый пластиковый чехол за 350 рублей лучше, чем ничего. Заплатив немного больше за чехол, разработанный Samsung, вы сможете получить лучший опыт. Не говоря уже о более дорогих чехлах, в которые включены защитные средства для экрана или применяются более прочные материалы. Имейте в виду, что Galaxy Note 8 защищен от воды и пыли (IP68), поэтому вам не придется покупать водонепроницаемый чехол.

Популярным решением для большого телефона, как Note 8, является включение в чехол кошельков или футляров с встроенной подставкой. Мы приводим здесь и те и другие. Многие пользователи не хотят закрывать дизайн смартфона жестким чехлом или добавлять объем к тонкому корпусу. Если это так, мы предлагаем ультратонкие прозрачные чехлы, чтобы соответствовать и этим потребностям.

И пока дизайн похож на Galaxy S8 Plus, смартфон немного больше и имеет некоторые отличия. Это значит, что вам понадобится новый чехол, если вы покупаете Galaxy Note 8.

Список чехлов огромен, его достаточно для того, чтобы запутать некоторых покупателей. Или они видят высокие цены в розничных магазинах и решают полностью отказаться от покупки. Мы проделали за вас тяжелую работу. Нашли отличные чехлы от именитых производителей, включая Spigen, Speck, Incipio, Otterbox и другие по доступным ценам. Вы можете выбрать один из чехлов ниже.

Защитный чехол-подставка от Samsung

Прежде всего, это совершенно новый чехол от Samsung. Он называется Rugged Protective Cover, фактически, это чехол военного класса для Galaxy Note 8. Это значит, что он сертифицирован на падение с высоты около 3 метров.

Samsung не слишком разбирается в материалах, но, учитывая военный рейтинг, это довольно привлекательный чехол.

Затем, чтобы сделать вещи ещё лучше, Samsung добавляет складную подставку, которая просто отсоединяется, если вы слишком сильно давите в обратную сторону, что защищает подставку от поломки. Это один из первых чехлов в нашей рекомендации, поскольку он очень прочный и обладает дополнительными функциями.

Olycism Ultra Slim Clear TPU Case

Затем, как мы уже говорили, некоторые пользователи просто хотят, чтобы чехол обеспечивал минимальную защиту в угоду дизайну. Если это так, вам потребуется чехол TPU. TPU изготовлен из гибкой и мягкой пластмассы, смешанной с резиной, что обеспечивает отличную прочность. Кроме того, резина поглощает удары, что позволяет защитить экран от повреждения в результате падения.

Новый чехол от Olycism может быть именно тем, что вам нужно. Это совершенно прозрачный чехол, так что вы сможете демонстрировать дизайн Note 8 и дальше. Он также очень тонкий, и вы едва заметите чехол на телефоне.

Всего за 7,99$ (480 р.) это хороший, недорогой и прозрачный чехол.

Speck Presido Grip

Speck является одним из самых надежных производителей, когда речь заходит о покупке чехла для смартфона. Это потому, что компания существует уже много лет и, как и в случае с официальным чехлом Samsung, каждый Speck оценивается военным классом и приходит по сниженным ценам. Вы можете потрепать телефон, но останется в безопасности.

Кроме того, Presido Grip является самым продаваемым вариантом Speck благодаря дизайну. Он использует твердую поликарбонатную оболочку, а внутри вы найдете мягкий резиновый материал для дополнительной защиты. Тем не менее, этот мягкий пластик прижимается через зазоры твердым пластиковым корпусом, как вы можете видеть на фотографии. В результате телефон чрезвычайно просто удалить из чехла.

Многие пользователи любят чехлы Speck. Вы можете выбирать из разных стилей и цветовых конфигураций.

Spigen Rugged Armor

Другой бренд, который снискал доверие миллионов – это Spigen. Компания продает множество чехлов в самых разных дизайнах, материалах и цветах практически для всех выпущенных телефонов.

Модель, которую все, кажется, покупают – Spigen Rugged Armor с двухцветным дизайном. Этот чехол выполнен из TPU, и это хорошо. Он устойчив к падениям и очень долговечен. Не говоря уже о текстуре, которая обеспечивает лучшее сцепление для этого большого телефона.

Вы также заметите красивую текстуру под углеродное волокно сверху и снизу. Это всё ещё мягкий пластик, но он обеспечивает превосходный внешний вид, сохраняя при этом низкую цену.

Samsung Alcantara Suede Case

Если вы ищите стильный чехол, вам следует рассмотреть чехол Samsung Alcantara.

Учитывая, что Samsung больше не предлагает кожаного чехла, это следующая популярная покупка. На самом деле, мы очень любим подобный чехол для Galaxy S8.

По сути своей, алькантара это материал, похожий на замшу, который также устойчив к царапинам, брызгам и грязи. Он мягкий, как замша, отлично чувствует себя в руках и отлично выглядит. И да, он выполнен из реальной ткани, поэтому он очень мягкий. Внутри используется мягкий пластик, который обеспечивает устойчивость к падениям и ударам. Снаружи Samsung покрывает весь чехол алькантарой.

Arsue Dual Layer Hybrid Case

Если вы ищите дешевый чехол, который может предложить долговечность выше обычного чехла, подумайте об этом варианте. Двуслойный гибридный чехол – ещё один популярный выбор сегодня, поскольку он не слишком тонкий, не слишком толстый и зачастую стоит дешевле 600 рублей.

Двухслойный гибридный чехол Arsue – именно это. Корпус, который использует мягкую внутреннюю оболочку TPU, а затем закрывает внешнюю сторону телефона твердым поликарбонатным пластиком. Чехол предоставляет относительно тонкую конструкцию, сохраняя при этом прочность более дорогих конкурентов.

Одним из лучших аспектов двухслойного чехла, такого как этот – жесткий пластик не покрывает углы смартфона. Вместо этого углы выполнены из ударопрочного материала TPU, который утолщается к углам. Он также устойчив к царапинам и имеет мягкую текстурированную резину для лучшего сцепления.

Incipio Carnaby

Если бы нам пришлось выбирать из 3-4 чехлов, одним из них обязательно бы стал Incipio Carnaby. Это ещё один известный производитель, который выпускает замечательные чехлы. Фактически, вы, вероятно, видели десятки их чехлов в больших магазинах сотовой связи.

Из всех вариантов и решений, Incipio Carnaby является одним из лучших. Этот чехол имеет жесткий скелет из TPU, но снаружи покрыт уникальной хлопчатобумажной тканью. Это значит, что он очень мягкий, легкий, удобный и великолепно выглядит. Очень похож на темно-серые джинсы.

Он должен сохранить ваш телефон в безопасности от повседневных повреждений и обеспечить привлекательный внешний вид. Вы можете выбирать из трех цветов.

OtterBox Commuter Case

Один из первых чехлов, который вы, вероятно, когда-либо имели, принадлежал компании Otterbox. Этот производитель является пионером, когда речь заходит о гаджетах и смартфонах. У них есть несколько различных вариантов на выбор, но большинство из них слишком толстые для большинства. Если вам нужно что-нибудь прочное, это отличный выбор.

Тем не менее, хорошей промежуточной точкой является серия Otterbox Commuter. Этот чехол не слишком толстый или тонкий, имеет лучшую защиту, а изгибы сторон немного выходят за пределы экрана. Таким образом, вы можете положить Note 8 лицом вниз, не беспокоясь о том, что поцарапаете экран.

Это прочный чехол, который защитит ваш телефон независимо от того, как далеко вы собираетесь.

Ringke Slim Wallet Case

Мы упоминали, что в этом рейтинге вы найдете чехлы всех типов, и это касается чехлов-кошельков. Не сложно полюбить вещь, которая включает в себя всё, что важно. Оставьте кошелек дома и купите чехол-кошелек Ringke Slim.

За 500 рублей вы получаете высококачественный тонкий чехол из прочного поликарбонатного пластика. Так что это тяжелый, прочный и серьезный чехол, который держит телефон в безопасности. Лучшая часть этого чехла – вам не нужно использовать кошелек, если вы этого не хотите. По сути, вы получаете дополнительный аксессуар.

Как и практически каждый чехол в нашем списке, он имеет приподнятые ребра, чтобы защитить экран и вырезы для каждого порта и кнопки, включая стилус S-Pen и 3,5-мм разъем для наушников.

Caseology Parallax Series Case

Caseology – это бренд, который становится всё более популярным, поскольку компания выпускает отличные чехлы с уникальным стилем. Вместо простой скучной плитки мягкого пластика, компания Caseology добавляет уникальные решения.

Так, например, серия Parallax имеет двухслойную конструкцию, которая использует как мягкий пластик (TPU) внутри, так и жесткий поликарбонатный пластик на внешних сторонах чехла. В большинстве случаев это мягкий пластик с дополнительными элементами жесткости для дополнительной долговечности. Вам понравятся темно-красные цвета и золотые акценты, а также ожидайте других цветов к моменту релиза Note 8 15-го сентября.

Tauri Rugged Defender Case

Tauri известна тонкими и дешевыми чехлами из мягкого пластика, но в последнее время компания стала предлагать чехлы с дополнительной защитой. Если вы ищите чрезвычайно прочный чехол, который не будет слишком толстым, стоит проверить предложения Tauri.

Компания использует мягкое внутреннее ядро из TPU и жесткий поликарбонатный пластик на внешней стороне телефона. Эта внешняя оболочка также устойчива к царапинам. Это значит, что ваш телефон и чехол должны оставаться новыми продолжительное время. Он мягкий, гладкий и удобно лежит в руках, благодаря цепкой текстуре.

Вы сможете купить чехол в черном, пурпурном и розовом золоте за 500 рублей.

Famavala Clear Bumper Case

Одна проблема большинства чехлов из мягкого пластика (TPU) – они легко царапаются, так как это мягкий пластиковый материал. Он, тем не менее, защищает телефон, поэтому проблема не так велика.

Однако, если вы хотите избежать этого, ознакомьтесь со следующим чехлом-бампером от Famavala. Это совершенно прозрачный чехол, который раскрывает стиль Galaxy Note 8. Весь чехол – прозрачный твердый поликарбонатный пластик. Уголки и боковые ребра имеют мягкий бампер из TPU с укрепленными углами для дополнительной защиты от падения.

Он обеспечивает безопасность телефона, а сам чехол защищен от царапин. Лучшее из обоих миров.

Venoro Kickstand Holster Case

Если вы всегда в пути или нуждаетесь в чрезвычайно прочном чехле, Venoro для вас. Этот чехол имеет три разных уровня для абсолютной защиты. Внутренняя часть представляет собой мягкий пластик (TPU), затем есть ещё два слоя на задней и передней частях Galaxy Note 8. Чехол покрывает всю заднюю панель твердой поликарбонатной оболочкой, а большую часть передней панели тем же жестким пластиком. Это значит, что вы получаете защиту на 360 градусов.

Что нравится большинству людей в этих чехлах, так это то, что есть два разных аксессуара. Один из них – подставка для громкой связи, а второй – застежка для ремня. Если вам нравится носить телефон на бедре, купите этот чехол.

Spevert Dual Layer Hybrid Case

Двухслойные чехлы-корпуса предлагают наилучшую защиту для телефона, не добавляя слишком много толщины или стоимости. У Spevert есть замечательный чехол для стройного Galaxy Note 8, который черпает вдохновение в популярном Spigen Rugged Armor. Используя мягкий TPU внутри, жесткую поликарбонатную оболочку снаружи и акценты из искусственного углеродного волокна, Spevert создает очень привлекательный чехол для Galaxy Note 8.

Тем не менее, есть третий уровень защиты у чехла Spevert Dual Layer. Компания добавляет более мягкий пластик на внешнюю оболочку из поликарбоната для дополнительной защиты от воды и повышения сцепления. Как вы можете видеть на фотографии, снаружи присутствует текстура из TPU для защиты от влаги. Это отличный чехол, который улучшает сцепление скользкого фаблета, как стеклянный Galaxy Note 8.

Он также хорошо разработан и имеет приподнятые края, чтобы обеспечить безопасность большого экрана. Вы сможете купить чехол в пяти разных цветах.

Ringke Textured TPU Case

Ringke предлагает больше, чем несколько разных чехлов, и это один из тех производителей, что мы можем рекомендовать. Чехол Ringke Textured TPU – это именно то, что подразумевает название (Текстурированный чехол из мягкого пластика). Он изготовлен из ударопрочного мягкого пластика (TPU) и покрывает весь телефон.

Лицевая панель имеет приподнятую губу, чтобы обеспечить защиту экрана, все кнопки и порты легко доступны. Затем Ringke добавляет кучу диагональных линий на заднюю панель для удобства захвата. Это поможет вам сохранить контроль над большим и скользким телефоном, а также рассеять влагу, если вы что-нибудь прольете.

Чехол приходит в прозрачной форме, цветах розового золота и черно-сером.

Новости

rss