+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Ходунки

Опубликовано: 03.09.2018

видео Ходунки

Польза и вред ходунков - Доктор Комаровский

Для комфортного перемещения инвалидов и людей с заболеваниями, которые ограничивают их двигательные возможности, не всегда нужна коляска. Интернет-магазин «Доброта.Ру» предлагает купить ходунки, которые станут комфортной опорой при передвижении пожилым людям, детям с ДЦП, пациентам после инсульта, перенесенных травм опорно-двигательного аппарата и в период восстановления после операций.



Стандартные нешагающие. Все четыре металлические опоры оснащаются резиновыми наконечниками. Чаще всего ходунки для инвалидов имеют складную конструкцию, что обеспечивает удобство их хранения и перемещения, например после выписки из клиники домой. Это самый доступный по цене вариант.


Осторожно ходунки!!!

Шагающие. Чтобы двигаться, необходимо переставлять поочередно правую и левую сторону, имитируя ходьбу. Такой вариант оптимален для детей и пожилых людей, так как нагрузка на руки минимальна.

Роллаторы (роляторы). Такие ходунки не нужно поднимать – человек просто следует за их движением. Количеством колес определяется маневренность и надежность при перемещении. В ассортименте представлены конструкции:


Ходунки это радость для ребенка!!!

3-колесные. Удобны для перемещения в условиях ограниченного пространства (по квартире или палате); 4-колесные. Оптимальный выбор для передвижения на больших пространствах, во время прогулок по улице.

Ориентируясь на состояние человека, его пожелания и рекомендации врача, можно выбрать двухуровневую модель, ходунки с подмышечной опорой, сиденьем, корзиной для личных вещей и пр.

В нашем каталоге представлена новая техника от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Также у нас можно недорого купить б/у ходунки для инвалидов и пожилых людей или взять их в аренду. Чтобы сделать заказ, оформите онлайн-заявку. При желании Вы можете воспользоваться удобными программами рассрочки и кредитования. На все вопросы ответят менеджеры компании «Доброта.Ру» по телефону представительства в Вашем городе или номеру горячей линии.

Новости

rss