+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Вентиляция

Опубликовано: 04.09.2018

видео Вентиляция

Вытяжка и вентиляция - лучшее совмещение.

Вентиляция — одна из важнейших систем жизнеобеспечения, которая используется для осуществления постоянного воздухообмена в помещениях, удаления избытков влаги, вредных веществ и тепла. Без неё невозможно ввести в эксплуатацию жилые здания и административно-производственные помещения.



ООО «Элгисс-монтаж» предлагает своим клиентам услуги по проектированию, поставке оборудования, монтажу и сервисному обслуживанию систем вентиляции и систем кондиционирования . Мы проводим работы по установке вентиляционного оборудования любой сложности в любых помещениях:

вентиляцию коттеджей и домов, квартир, в том числе расчет и проектирование систем вентиляции; установку вентиляционных систем в офисах, офисных зданиях, комнатах и гаражах; вытяжную вентиляцию кухонь, ресторанов и кафе; проектирование вентиляции цехов, складов, промышленных помещений и заводов; монтаж промышленных систем вентиляции в помещениях сложной конфигурации, установку и настройку автоматики, клапанов; осуществление отопления помещений при помощи тепловентиляторов, вент-систем и систем кондиционирования;

Импортное вентиляционное оборудование представлено в нашей компании широким спектром климатической техники. У нас налажены прочные партнерские отношения с известнейшими европейскими и российскими производителями.


Вентиляция, КАКИЕ ТРУБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ВЕНТИЛЯЦИИ? Плюсы и минусы разных видов вентиляционных труб

К основной номенклатуре вентиляционного оборудования, которое представляет ООО «Элгисс-монтаж», относятся: воздуховоды; анемостаты; настольные и напольные вентиляторы; пластиковые и гибкие воздуховоды; вентиляторы бытовые; вентиляционные решетки; приточные установки; оцинкованные воздуховоды; вытяжные вентиляторы; рекуператоры; вентиляторы канальные; тепловые завесы; тепловентиляторы и многое другое.


"Золотое правило" вентиляции в частном доме

ООО «Элгисс-монтаж» – это всегда конкурентоспособные цены на всю климатическую технику, высококвалифицированные специалисты и отличный сервис. У нас Вы сможете приобрести вентиляционное оборудование любого типа и мощности!

Новости

rss