+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Adobe Flash Professional скачать бесплатно!

Опубликовано: 04.09.2018

видео Adobe Flash Professional скачать бесплатно!

Как БЕСПЛАТНО скачать ЛЮБОЕ приложение от ADOBE 2017

На данный момент Флэш-технология очень популярна, на ней разработаны приложения для социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники и других. Созданные вами интересные игры или программы тоже можно размещать в социальных сетях, чтобы ими пользовалось множество пользователей. Статус этой программы условно-бесплатное программное обеспечение, поэтому вы можете скачать пробную версию Adobe Flash Professional и ознакомиться с ее функционалом.



Перед загрузкой желательно ознакомиться с требованиями программы к ресурсам компьютера.

Системные требования для Adobe Flash Professional CS6:

Pentium 4 1.5 GHz и выше, ОЗУ 1 Gb, HDD: 1 Gb, видеокарта 16 бит, разрешение 800х600, 512 Mb.

Adobe Flash Professional CS6 подходит для Windows 7, 8, XP и Vista.

 

Возможности:

создание и редактирование анимации; создание Флэш-приложений; рисование и редактирование векторных фигур; поддержка использования изображений, аудио и видео при создании Флэш-приложений; создание интерактивных презентаций; поддержка HTML; экспорт готовых работ в высоком качестве; совместимость Флэш-приложений с мобильными устройствами Android и IOS; совместная разработка приложений с помощью сервиса Creative Cloud.

 


Как скачать+установить Adobe Animate CC 2018 RUS

Принцип работы:

с помощью этой программы вы можете создавать Флэш-документы и приложения, интерактивные презентации, а также файлы ActionScript и JavaScript. Интерфейс визуально похож на программу Fotoshop, поэтому пользователям, работавшим в этом графическом редакторе, будет намного легче освоить Adobe Flash Professional.


Как крякнуть №1 - Adobe Flash Pro CS6

В левой части окна программы находятся инструменты для создания и редактирования векторной графики. Создание Флэш приложений напоминает работу в Fotoshop, только здесь добавляется таймлайн, где нужно настраивать отображение слоев во временном интервале. Экспортировать готовую работу можно во множество форматов: SWF, AVI, GIF, WAV и др.

 

Плюсы:

поддержка технологии AIR 3.2 и Flash Player 11.2; поддержка 32-битных и 64-битных версий ОС; поддержка множества форматов при импорте и экспорте; простой и понятный интерфейс; возможность скачать бесплатно Adobe Flash Professional CS6 на компьютер для ознакомления;

 

Минусы:

бесплатная версия программы имеет ограниченный срок действия – 30 дней; установка программы происходит только через программу CreativeCloud после регистрации Adobe ID.

 

Компания Adobe разрабатывает программы, позволяющие создавать в них качественные работы. И рассматриваемый нами софт не исключение. Протестировав эту программу, мы в очередной раз убедились в высоком уровне программного обеспечения от этого производителя.

Функции Adobe Flash Professional позволяют создавать Флэш-приложения, документы, презентации и др. Бесплатная версия программы имеет срок действия 30 дней. Тем не менее, вы можете бесплатно скачать новую версию Adobe Flash Professional и лично оценить ее богатый функционал. Для использования программы на постоянной основе нужно купить лицензионный ключ.

Также вы можете воспользоваться бесплатными аналогами Адоб Флеш Профессионал CS6, например, Vectorian Giotto.

Новости

rss