+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Апгрейд iPhone - аксессуары

Опубликовано: 03.09.2018

видео Апгрейд iPhone - аксессуары

Apple Pencil Case - Review - DIY Upgrade!

Самыми популярными комплектующими мобильных телефонов ведущих производителей являются такие аксессуары для iphone, как чехлы. Мало того, что использование многофункционального гаджета становится более удобным и безопасным, так и еще яркое многообразие вариантов выглядит очень привлекательно.



 

Конечно, перед тем как приобрести для своего телефона такой вид аксессуара, следует определиться из какого же материала он должен быть, и выбрать из ряда резиновых, пластиковых и кожаных чехлов более подходящую под определенные обстоятельства модель. Кожа, к примеру, очень приятна на ощупь, но может придавать гаджету нежелательный дополнительный объем.


Upgrade. Оригиналы и подделки под аксессуары Apple

 

Резиновые и силиконовые чехлы более доступны, чем пластиковые, но выглядят намного проще и более непривлекательно. Следует также обратить внимание на форму моделей, ведь в зависимости от вида телефона, они также могут существенно отличаться.


❤Лайфхак & Идеи которые нужно знать❄15 удивительных идей украсить чехол для телефона❤

 

Правильно подобранная конфигурация аксессуара помогает защитить поверхность смартфона от трения и мелких механических повреждений. К примеру, заключенный в подобие прорезиненного пластмассового бампера по бокам, iphone очень удобно держать в руках, ведь за счет фактуры он не скользит, а все кнопки и разъемы остаются доступными для пользования.                    

Новости

rss