+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Браслеты из натуральных камней – окунитесь в волшебный мир Шамбалы!

Опубликовано: 04.09.2018

Слово автору:

С давних времен считается, что удивительный браслет Шамбала будет ограждать человека от нехорошего воздействия окружающего мира, а также приносить чувство внутреннего уюта и душевного спокойствия.

Шамбалой называют существующее в невидимом месте Тибетское царство, которое для простого обывателя невидимо и открыто для тех людей, которые чисты сердцем.

Вы можете не верить в то, что можно предсказать свое будущее, однако, посмотрев на запястья многих крупных бизнесменов, голливудских звезд и восточных шейхов можно заметить, что все они, время от времени носят браслеты Шамбала.

Браслеты Шамбала делаются из разных материалов, но предназначение у них одно - успокоить человека, придать ему уверенности, для защиты, и, конечно же, браслет служит как украшение своего обладателя. Браслеты, которые носят на запястьях характеризует его романтический характер, способствует его самовыражению, а также свидетельствует о солидности.

ENIO DESIGN- под этой маркой вы найдете украшения ручной работы, из натуральных камней. Украшения сделанные в Казахстане, по профессиональным дизайнерским эскизам, отвечающие всем современным технологиям. Практически все украшения из натуральных камней создаются мастером в единственном экземпляре. В каждое изделие мастер вкладывает тепло и кусочек своей души.

Другие модели Вы сможете поcмотреть и заказать на нашем сайте ENIO.KZ

Также предлагаем вашему вниманию ассортимент, с которым Вы сможете ознакомиться на нашем сайте: стильные мужские кожаные браслеты, браслеты с якорем, каучуковые браслеты, широкие кожаные браслеты, стальные браслеты, мужские вольфрамовые браслеты, магнитные браслеты от давления, мужские плетеные из кожи браслеты, модные браслеты на магнитной застежке, браслеты из натуральных камней, шамбала, мужские бусы, чан лу, браслеты из вулканической лавы, браслеты из дерева, фенечки, браслеты для гравировки, украшения ручной работы, кольца из стали, кольца из карбида вольфрама, кольца из титана, мужские перстни, кольца Всевластия, мужские серьги, украшения для влюбленных, парные кулоны, необычные парные кольца, мужские бусы, недорогие обручальные кольца, украшения для двоих, подвески, кулоны, цепи, цепочки, кожаные чокеры, стильные мужские портмоне из натуральной кожи, а также для самых брутальных найдутся и украшения с черепами. Будьте модными с www.ENIO.kz! Бесплатная Доставка по всему Казахстану. Подарок к каждому заказу. Оплата при получении через наложенный платеж или курьеру при получении посылки. Мы находимся в г. Алматы по адресу Абая 52В БЦ «Bayzak», 5 этаж, 500 оф. ( уг.ул. Байзакова напротив РЦ «Метро»)

Тел. +727 354-49-45 / +7 702 808 23 22

Новости

rss