+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Canon EOS 6D body – купить фотоаппарат, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

Опубликовано: 04.09.2018

видео Canon EOS 6D body – купить фотоаппарат, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

Новый Canon eos 6D Mark 2 | Обзор | Новости №17

Полнокадровая (full frame) зеркальная камера, наследница модели 5D. В своём классе EOS 6D относится к начальному ценовому диапазону, но при этом имеет вполне достойный набор характеристик. Так, диапазон чувствительности матрицы в расширенном режиме может достигать ISO 50 — 102 400 (штатно 100 — 25 600), скорость серийной съёмки составляет 4,5 к/с, разрешение видеозаписи — 1920х1080, а дополнительное оснащение включает GPS-модуль. Экран с режимом LiveView имеет диагональ 3,2" и разрешение 1 Мп. Корпус защищён от пыли и влаги.



Фотоаппарату от Canon достались лавры самой компактной полнокадровой зеркалки в мире. Несмотря на небольшие габариты, камера практически не отстаёт от более старших моделей ни в качестве картинки, ни в удобстве управления.

Почти профи

Почему «практически»? Потому что нюансы, присущие камере, не столь малы, чтобы отнести её к профессиональным фотоаппаратам. В первую очередь к ним стоит отнести 11-точечную систему фокусировки. Она работает быстро, но точек фокусировки в некоторых случаях банально не хватает и фокусироваться на объекте съёмки не по центру кадра бывает тяжело. Второй нюанс — отсутствие встроенной вспышки и порта для подключения наушников. Вспышка без проблем заменяется внешней, а с отсутствием порта придётся смириться. Зато общее качество изображения и высокие рабочие значения светочувствительности — полностью на одном уровне с более продвинутыми моделями.


Kai W по-русски: Впечатления от Canon 6D Mark II & 200D

Всегда на связи

От ближайших конкурентов зеркалку отличает наличие беспроводных модулей Wi-Fi и GPS . В полнокадровых моделях они ещё сродни экзотике. При помощи Wi-Fi фотографии легко расшаривать на смартфоны или планшеты, а включив GPS, вы не будете ломать голову, где был сделан тот или иной снимок. Ложка «дёгтя» — включённые модули сокращают работу аккумулятора практически в два раза (примерно до 300-400 снимков).


DRTV по-русски: Обзор Canon EOS 5D Mark IV

Полное соответствие

Камера станет отличным приобретением для желающих перейти на полный кадр за относительно небольшие деньги. Она полностью соответствует заявленному ценнику и отрабатывает его на все 100%.

Новости

rss