+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Цена на квартиры в Москве от застройщика

Опубликовано: 26.10.2021

квартиры в Москве

Преимущество покупки квартир от застройщика в приемлемой стоимости жилья, на квартиры отсутствуют надбавки и наценки посредников, риелторов и других торговых агентов. Портал DOMEX предлагает все действующие на данным момент предложения от застройщиков, на октябрь 2021 года в столице предложено 599 жилищных комплексов.

Выбор жилья

В любом ЖК можно выбрать понравившуюся квартиру, указать точную цену за квадратный метр, количество комнат, этаж, расположенность жилья относительно станций метро и других ориентиров. Местонахождение новостройки от застройщика цены квартир, наличие парковки, детской площадки или других характеристик можно посмотреть на карте.

Наш предлагает полный и подробный спектр услуг по выбору квартир в Москве, пригороде и Московской области. Все предложенные варианты имеют подробное описание, фото и видео материалы, точное расположение на карте, адрес объекта.

квартиры в Москве

Покупка квартиры

Выбирая квартиру многие обращают внимание на стоимость, такой важный критерий можно указать тут же в поисковых параметрах. На нашем портале размещены только горячие предложения от застройщиков, без накруток и различных скрытых наценок.

Выбрав понравившуюся квартиру, ее можно посмотреть лично, оформить документы, оплатить наличными, в рассрочку, оформив ипотеку. Такое большое количество преимуществ в том, что практически все владельцы жилищных комплексов сотрудничают с банками.

ЖК «VAVILOVE» расположен в экологически чистом районе Москвы, предлагает большой выбор квартир бизнес-класса. Дом готов к эксплуатации, имеется двухуровневый паркинг, детский сад, учебный центр, они расположены на 1м этаже.

ЖК «Шагал» предлагает качественное жилье в уютном районе Москвы, застройщик зарекомендовал себя с надеждой стороны. Все объекты служат согласно нормам, стоимость м2 от 320 тыс. рублей, цена зависит от расположенности квартиры, количества комнат, уровня комфорта.

квартиры в Москве

ЖК «Жизнь на Плющихе» дом расположен в историческом районе столицы, имеется прогулочный парк, детские площадки, зоны отдыха. В доме расположены фитнес-клуб, кафе, бар, хамам и сауна.

ЖК «Нахимов» дом с развитой инфраструктурой, имеется подземный паркинг, рестораны, торговые центры. Объект расположен в районе метро Профсоюзная.

Наш портал содержит большой выбор жилья – это однокомнатные, двухкомнатное, трёхкомнатные квартиры, студии, квартиры бизнес-класса. Подробную стоимость и виды оплаты можно уточнить на портале DOMEX.

Новости

rss