+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Девушка-мечта! Или с чем носить голубое платье?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Девушка-мечта! Или с чем носить голубое платье?

Девушка мечта

Для девушек принцип женственности по отношению к подбору вещей лука всегда будет актуален. Лучший способ добиться такого эффекта – надеть платье. Ну а голубой цвет благодаря своей универсальности и вовсе никогда не выходит из моды . С чем носить голубое платье для разных случаев? Выясним!


Тилек Каниметов-Девушка-мечта

Офисный лук с платьем голубого цвета

Для рабочих будней нежный неброский голубой цвет наряда подходит идеально. Это может быть как прямое платье, так и строгая модель с легким клешем юбки. В отличие от классических бежевых , коричневых и черных вариантов, голубое цветовое решение платья позволяет разбавить скучный образ, придать ему легкость и свежесть.


Девушка мечта!

офисный лук с голубым платьем и тренчкотом

Настоящий маст хэв – голубое платье рубашечного фасона. Мало того, что оно не сходит с подиумов, еще и становится лучшим дополнением базового гардероба. Строгий воротник и прямые линии удачно сочетаются с жакетами и отлично смотрятся с объемными сумками. Именно для такой модели голубой цвет – идеальный выбор. Платье-рубашка подойдет не только для рабочих будней в офисе, но и для повседневных дел. Сочетать его можно как с обувью на каблуке, так и на плоском ходу. Особенно оригинально смотрится сет в уличном стиле с оксфордами  или дерби .

платье-рубашка и оксфорды

Если говорить о сочетаниях цветов , голубые платья офисного плана отлично смотрятся с жакетами, кардиганами, пальто в сдержанных пастельных или затемненных тонах. А белый или бежево-коричневая гамма – актуальный выбор на любой сезон.

Повседневный вариант с голубым платьем

Для ежедневных забот активным девушкам обязательно следует обратить внимание на короткие голубые платья. Юные и дерзкие могут подобрать для себя модель, стилизованную под тунику, чтобы носить ее с лосинами и скинни. Для более романтичных натур найдутся изделия с кружевными вставками. Сочетайте такие наряды с верхней одеждой пастельных тонов, разбавляя образ яркими акцентами, например, желтыми , фиолетовыми или оранжевыми. Кроме того, повседневные голубые платья гармонируют с аксессуарами изумрудного , песочного, бирюзового , красного цвета.

повседневный образ с голубым платьем

Для летних деньков отлично подойдут длинные голубые платья из воздушного шифона. Они превосходно смотрятся в паре с объемной сумкой или же маленькой «почтальонкой» на цепочке. А в прохладную погоду скомбинируйте такой наряд с кожаной курткой. Контраст материалов и расцветок внесет особую нотку неординарности.

длинное голубое платье и кожаная куртка

Вечерний образ с голубым платьем

Для вечернего выхода можно создать несколько вариантов. Самый простой: длинное голубое платье в сочетании со сдержанными аксессуарами и легкой накидкой на плечи. В таком образе вы станете королевой светского приема.

Для активного времяпровождения лучше подобрать голубое платье миди коктейльного плана. Эффектно смотрятся модели из плиссированного шифона или с пышной юбкой. Они самодостаточны, но при необходимости могут дополняться жакетом, коротким кардиганом или болеро в сером, серебристом, бледно-желтом, бежевом или синем цвете.

пышное голубое платье с серым жакетом и серебристым поясом

В качестве аксессуаров лучше всего подбирать золотые изделия. Подобная комбинация смотрится стильно и органично. Неплохо выглядит и серебро, особенно когда это украшения с топазами или аметистами. В вечернем луке предпочтение следует отдать обуви на каблуке. Ее лучше выбирать золотистого, серебристого, синего или любого пастельного оттенка .

золотистый клатч или золотые украшения - лучший выбор на вечер

Правильно подобранное голубое платье, будь оно длинным или коротким, выгодно подчеркнет фигуру. Легкие ткани и кружева сделают акцент на женственности, а прямой крой и рубашечная стилизация придадут луку строгость и лаконичность. Выбирайте!

Эксклюзивно для истинных поклонниц синей гаммы в одежде:

С чем комбинировать платье цвета бирюзы?

С чем носить джинсовое платье-рубашку осенью и зимой?

С чем сочетается темно-синее платье?

Фото:

1. © mesvoyagesaparis

2. © razanva

3. © Julia Wigandt

4. © Absolutelyberta

5. © stylewaxpoetic

6. © marionetkamody

7. © marianelahd

Анастасия Коссе под ред. Валентины Чайко

Новости

rss