+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Фото женской мини-юбки

Опубликовано: 04.09.2018

видео Фото женской мини-юбки

МОДНЫЕ ЮБКИ ВЕСНА ЛЕТО 2017 Фото Тренды Женских Юбок HAUL Fashion Trends 2017 Skirt LOOKBOOK
категория: добавил: дата: 18.07.2013 просмотров: 1169 Комментариев: 0

Мини-юбка – это тот элемент одежды, который по сей день вызывает самые разные отклики. Несмотря на это красивая мини-юбка имеется практически в каждом женском гардеробе. Стоит отметить, что фантастический успех этой укороченной одежды начался в Лондоне с показа коллекции одежды от Мэри Куант. На тот момент мини-юбка стала настоящим писком моды. Однако на самом деле этот стиль одежды зародился вовсе не в кулуарах модных домов, а на самой что ни на есть улице с легкой руки обычных женщин, которые искали удобства в повседневной одежде.



Стоит отметить, что мини-юбка подходит далеко не всем девушкам, а потому выбирать их стоить особенно тщательно. Кроме того, модели и фасоны укороченных юбок могут быть самыми разнообразными. Юбка в деловом стиле или спортивной на завязочках, в форме колокола или тюльпана, с баской или простая с геометрическим или цветочным орнаментом – все это разнообразие позволяет создать неповторимый образ.


Модные юбки весна-лето 2018 фото новинки, тенденции, тренды 💎 С чем носить стильные женские юбки?

В качестве верхней одежды к укороченным юбкам вполне подойдут как классические блузы или водолазки, так и маечки и футболки – все зависит от времени года и общего стиля мини-юбки. Главное – помнить о том, что красивая мини-юбка  это модель, которая будет идеально сидеть на фигуре. В данном разделе нашего сайта вы сможете найти фото женской мини-юбки.


Женская мода, мини юбки

Новости

rss