+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Фото женских ожерелей

Опубликовано: 04.09.2018

видео Фото женских ожерелей

Самые дорогие ювелирные изделия мира !
категория: добавил: дата: 18.07.2013 просмотров: 685 Комментариев: 0

Украшения для большинства женщин являются неотъемлемый элементом, которые позволяют дополнить образ. Большой популярностью пользуются различные ювелирные изделия, такие как ожерелья. Это изделие представляет собой обруч или цепочку, которая украшается вставкой из драгоценных камней. При этом вставки должны иметь одинаковый размер.



Ожерелья были известны еще в Древней Руси – тогда оно считалось главным украшением. Однако изначально слово «ожерелье» означало «горло», то есть переднюю часть шеи от подбородка до ключицы. А ожерельями называли воротники кольчуг или ошейники. Сегодня ожерелье – это украшение, которое носится на шее в зоне декольте. Собирается оно из бус, которые устанавливаются в оправу. Очень популярным и одним из самых дорогих считается жемчужное ожерелье.


СТИЛЬ Шанель 2018 💜 Шанель для тебя, для меня, и для неё Chic Chanel

Выбирая это изделие, следует учитывать не только особенности одежды, к которой оно подбирается, но и овал лица, а также особенности фигуры. Стоит помнить, что не всегда яркое и броское ожерелье будет подчеркивать достоинства. Жемчужное ожерелье – идеальный вариант, если нужно подчеркнуть лебединую шею. Причем жемчуг настолько красив, что для него не нужно оправы, достаточно просто ниточки. В данном разделе нашего сайта вы сможете найти фото женских ожерелей.


Женские браслеты фото Отличные фото изящных женских браслетов, Алиэкспресс

Новости

rss