+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Идеи бизнеса на продаже вязаных изделий

Опубликовано: 02.09.2018

видео Идеи бизнеса на продаже вязаных изделий

📣ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ НА РУКОДЕЛИИ?💰

Такое увлечение как вязание на спицах, или крючком, можно воплотить в успешный дополнительный доход, развить данную бизнес идею поможет интернет.



Бизнес идеи основаны на вязании детских вещей, таких как шапочки, ботики  платья и так далее, в общем, всё, что касается детской одежды. Особых затрат данное направление бизнес идей не потребует. Нужно будет лишь закупить побольше ниток для вязания и можно начинать.

Бизнес идеи перерастет в достойный и стабильный доход, если подключить к этому делу ещё несколько домохозяек умеющих вязать на спицах и желающих заработать. Вместе такой бизнес раскрутить намного легче, при этом и налоги можно не платить. Главной составляющей данного бизнеса является наличие компьютера подключенного к сети интернет. Продавать вязаные изделия будет удобнее через социальные сети, или создав свой личный сайт. При помощи интернета торговлю можно наладить по всей стране, а доставку товара производить по почте. Одним из многопосещаемых сайтов являются одноклассники. Зарегистрировавшись на сайте под именем вязаные вещи для малышей, выставив фотографии с работами можно приступать к поиску клиентов приглашая дружить в основном женщин. Так же можно зарегистрироваться на сайте в контакте и проделать такое же действие.


Заработок на вязании мой опыт

 

Идеи бизнеса этого плана хороши и тем, что в дальнейшем можно продавать не только вязаные вещи, но и товары схожие по смыслу, а именно любую одежду и не обязательно своего производства. Когда круг клиентов в социальной сети расширится, а это произойдет довольно быстро, можно при помощи интернета найти сайты оптовых магазинов одежды, узнать их местонахождения, встретится с представителями и предложить своё сотрудничество. Взяв каталоги данного магазина, можно выставить на сайте, или на своей странице фото предлагаемых товаров и принимать на них заказы. Когда будет собрано определённое количество заказов можно закупать товар и отправлять адресатам.


Как получить клиентов из инстаграма за 3 часа? || Бизнес молодость.

 

Стоит заметить, что вязаные вещи вручную, а именно на спицах, или крючком имеют больший спрос и цену чем вещи, произведенные той, или иной фабрикой. Чем больше будет привлечено в этот бизнес людей владеющих спицами, тем выше будут доходы. Набранные домохозяйки вяжут товар по одной цене, а продажа идет на 25-30% дороже, отняв некоторые расходы, 20% остается чистой прибыли. Если привлечь около двадцати домохозяек, а это будет не сложно, то как показывает опыт чистый месячный доход выходит около 1000 долларов.

Новости

rss