+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Как электрошокер купить (Москва) на сайте arms-shop.ru

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как электрошокер купить (Москва) на сайте arms-shop.ru

Купить электрошокер TW-302 Ворон в интернет магазине secured.in.ua.Доставка

Среди современных средств самообороны наиболее популярным можно считать аэрозольный газовый баллончик. Стать обладателем такового можно в любом оружейном магазине страны, при этом, не приобретая дополнительно никаких разрешений или лицензий. Столь обширную популярность газовым баллончикам принесла простая конструкция, которая в совокупности с низкой ценой и высокой эффективностью делают данное изделие идеальным для самообороны.



Итак, купить газовый баллончик для самообороны в москве можно, как в традиционных оружейных магазинах, так и на специализированных сайтах-магазинах. Но, не смотря на такую популярность, газовые баллончики обладают несколькими очевидными недостатками. И самый важный из них – это невозможность использования изделия в закрытом помещении, в том числе салоне автомобиля. Также не стоит использовать баллончик на открытом воздухе, стоя против ветра, ведь вы рискуете пострадать сами, в то время как противник останется цел.


электрошокер оса 1108 цена купить

Стоит понимать, что ни один газовый баллончик не сможет полностью вывести вашего противника из строя. Вы сможете лишь на время его отвлечь, выигрывая для себя дополнительные минуты для спасения. На сайте arms-shop.ru представлен большой ассортимент аэрозольных изделий для самообороны, и какой бы вы ни выбрали, будьте заранее готовы к тому, что они оказывают лишь временное поражение нападающего. Если же вы не можете позволить себе средство для самообороны получше, то и аэрозольный баллончик сможет вам помочь при нужде.


Электрошокер Тест на себе американскими полицейскими. Шокер для самообороны в перми купить

Намного лучше вариантом при проявлении к вам какой-либо агрессии использовать электрошокер. Шокер работает в разы эффективнее, нежели газовый баллончик. Обусловлено это тем, что устройство способно на время парализовать полностью противника, тем самым позволив вам избежать лишних проблем в считанные мгновения. Таким образом, если электрошокер купить москва вместо газового баллончика, то вы получите действенное оружие в борьбе за свою безопасность. Шокер может быть использован при любой погоде, в любом помещении, притом, никак не принося вреда своему владельцу. В любой экстренной ситуации такие характеристики остаются самыми важными.

Новости

rss