+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Как не совершить ошибку в погоне за модой

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как не совершить ошибку в погоне за модой

ПЕРЕВЕЛ 500.000 РУБЛЕЙ НОВИЧКУ ПО ОШИБКЕ В КРМП!

Быть стильным и модным для мужчины – всегда актуально. Особенно это заметно сегодня, когда появилось неограниченное число возможностей кардинально изменить свой стиль. При этом немаловажно правильно сопоставить все детали, чтобы не ударить в грязь лицом, потому здесь представлены самые распространённые ошибки в попытке выглядеть модным и, конечно, способы их решения:



1. Джинсы с заниженной талией и широкие джинсы/брюки. Когда-то давно, еще лет десять назад такие джинсы были популярными и модными, но сейчас они считаются дурным вкусом. Если говорить о широких брюках, то их проблема конкретно в том, что они зрительно делают ноги более короткими и в целом образ в них не эстетичен. Такие брюки на данный момент больше подойдут представителям субкультуры, увлекающихся рэпом, а вот тем, кто хочет быть модным от них лучше отказаться. Несмотря на это, если в таких брюках иди джинсах линия, проходящая между ног не очень занижена и в целом они имеют ширину в разумных пределах, то их можно включить в гардероб.


У меня много грехов и я боюсь смерти. Что мне делать?

2. Если мужчина следит за модой, ему должно быть ясно, что сандалии и слипперы (в простонародье — шлёпанцы), а тем более вьетнамки абсолютно не сочетаются с носками. Это считается полнейшей безвкусицей и даже может оттолкнуть представительниц слабого пола. Носки уместны лишь с закрытой обувью, например, с туфлями или такими кроссовками: http://www.tavi.biz/catalog/krossovki_2 .

А носить носки со шлепанцами — это моветон.

3. Спортивный костюм – пожалуй, самая распространённая ошибка, которую совершают большинство молодых людей в погоне за модой. Спортивный костюм абсолютно не подходит под какую-либо другую обувь, кроме спортивной (кроссовки или кеды), так что туфли в данном элементе гардероба будут выглядеть, мягко говоря, ужасно. Особенно безвкусным выбором будет ко всему прочему надеть огромную золотую цепочку. Тогда мужчина будет выглядеть будто прямо из 90-х, что, однако, абсолютно не сделает его красавцем, а, напротив, подчеркнёт его неумение подбирать себе гардероб. Резюмируя этот пункт, нужно сказать главное — спортивный костюм подойдёт только для спортзала, пробежки на улице или же вовремя какой-нибудь пыльной работы. О его ношении в любых других случаях не может быть и речи.

4. Избыточное количество украшений. Вероятно, первой мыслью при прочтении данного заголовка пункта будет то, что эта проблема касается только женщин. Однако, это заблуждение, ведь многие мужчины также не брезгуют нацепить на себя всевозможные цепи, кресты, браслеты в больших количествах. Как говорится, всего должно быть в меру, и это правило не обходит стороной и данный пункт: часы, запонки для костюма, кольцо – вот и всё, что нужно. При этом, стоит направить внимание на то, что ладнее выбрать какое-нибудь простое, но элегантное украшение, чем вычурное и скорее выглядящее подделкой.

5. Что касается подделок, то тут можно добавить еще один немаловажный пункт. Очень многие мужчины любят одевать различные предметы гардероба, либо аксессуары, на которых очень крупными буквами или же в виде логотипа изображены известные бренды. За частую, конечно, все эти вещи – не более, чем очевидная подделка, несмотря на то, что в таком же виде встречаются и брендовые вещи. Важно помнить то, что выбор вещей, основу дизайна которых составляет логотип на пол тела — признак плохого вкуса.

6. Важным и обязательным элементом мужского гардероба является, конечно же, костюм. Идеально подобранный, сидящий как влитой на мужском теле он, безусловно, сделает любого мужчину стильным, однако, даже в таком варианте может быть изъян – неверно подобранные носки. Выбирая носки к костюму, сколь бы не казалось это занятие несерьёзным, нужно взять за правило, что носки белого цвета недопустимы, и нужно выбирать их цвет в соответствии с цветом обуви, либо с цветом самого костюма. Также стоит понимать, что носки должны быть достаточно длинными, чтобы, так сказать, не являть миру оголённые ноги мужчины.

7. Ещё одной распространённой проблемой мужчин является то, что не все они знают, как носить кардиганы или пиджаки. В вариантах с двумя или тремя пуговицами недопустимо носить эти элементы гардероба застёгнутыми полностью: нижняя пуговица должна быть непременно расстёгнута. Также нелишним будет отметить, что длинны рукавов рубашки должна быть такой, чтобы край выглядывал из-под пиджака. Еще одним правилом, которое должен соблюдать любой мужчина, является то, что ворот рубашки должен быть глаженым. Это относится и к другим деталям мужского гардероба, так как мятая одежда способна испортить любой стильный образ.

8. Важно верно выбрать галстук. Здесь проблемой является то, что далеко не все мужчины способны правильно подобрать длину, ширину, а также рисунок галстука. Что относится к длине – она должна быть чуть ниже уровня пряжки ремня. Ширина галстука выбирается с учётом ширины лацканов пиджака, так что узкие лацканы и широковатый галстук вряд ли будут смотреться стильно, скорее, это добавит дисбаланс в образ. Цвет галстука должен быть выбран в соответствии со следующим правилом: чем темнее костюм, тем интенсивнее должен быть тон галстука. Также стоит учесть, что некоторые мужчины могут ошибиться при предпочтении галстука к рубашке в клетку. В этом случае нужно всего лишь выбрать одноцветный галстук под цвет клетчатой рубашки или же выбрать нейтральность цветов — серого, или чёрного.

9. Помимо цвета и стиля, необходимо также учитывать тип фигуры. При низком росте лучше всего выбирать костюм тёмного цвета, а если пиджак и брюки выбираются разные, то тут стоит, брюки всегда выбирать темнее пиджака или рубашки. Для большей стройности нужно выбирать рубашку светлого оттенка, в отличие от пиджака. А полным мужчинам лучше всего сделать акцент на шее: для этого подойдёт, например, шарф.

Итак, если следовать этим простым правилам, то можно легко не только подчеркнуть свой образ, но даже и полностью изменить его .

Новости

rss