+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Кофемашины Simonelli Appia II

Опубликовано: 30.04.2022

Рожковые кофемашины Simonelli Appia II помогут вам мгновенно приготовить эспрессо в масштабах большого производства. Это новая модель для автоматического заваривания и с высокой группой помола от итальянского бренда. Доступны рожковые кофемашины всех модификаций. Она самостоятельно делает дозатор, набирает воду. Подача напитка производится в ручном порядке. Станок рассчитан на производство в больших масштабах и обладает высотой 140 мм. Такие устройства хорошо зарекомендовали себя в концепции общепита. Удобный медный водонагреватель вмещает 5 л, к тому же он обладает функцией автоматического наполнения, оснащается  водонапорным клапаном и защитой от перегрузки. 

Кофемашины Simonelli Appia II

Simonelli Appia краткое описание устройства

Это новая модель для автоматического заваривания и помола с высокой группой. Оа самостоятельно делает дозатор, набирает воду. Доступны рожковые кофемашины всех модификаций. Подача напитка производится в ручном порядке. Станок рассчитан на производство в больших масштабах и обладает высотой 140 мм. Такие устройства хорошо зарекомендовали себя в концепции общепита. Удобный медный водонагреватель вмещает 5 л, к тому же он обладает функцией автоматического наполнения, оснащается  водонапорным клапаном и защитой от перегрузки.

Из числа дополнительных преимуществ необходимо выделить присутствие системы SIS. Эта модель кофемашины может гарантировать безупречную подготовку даже при ошибках с трамбовкой кофе. При необходимости вы можете проконтролировать за экстракцией с поддержкой специального зеркала. Механизм комплектуется подставкой из цинкосодержащих сплавов и большой интегрированной помпой. Краны для пара, для подогретой воды производятся из того же металла. В наборе с поставкой практичный шланг для слива.

Кофемашины Simonelli Appia II

Подробные характеристики

Кофемашины Simonelli Appia II от бренда самого известного производителя обладают следующими характеристиками:

  • Габаритные размеры 140 мм;
  • Вынос рабочей поверхности вплоть до носика рожка 140 мм;
  • Функция автоматического забора жидкости от водопровода;
  • Может автоматически подключаться к ёмкости с водой;
  • Габаритные размеры 400x545x530 мм;
  • Потребляемая мощность кВт 1.8;
  • Объем резервуара 5 литров.

В комплект входит труба для подачи воды диаметром 3/8, для слива воды диаметром 25 мм. Длина трубы L=150 мм плюс рожок подачи 2штук. Подставки для чашек и другое оборудование для посуды в комплекте.

Кофемашины Simonelli Appia II

Новости

rss