+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Магазин ручек в Москве

Опубликовано: 05.05.2021

В чем разница между гелевой ручкой и обычной гелевой ручкой?

Ручка - один из основных предметов повседневного обихода. Вы хотите что-то спасти? Вы используете ручку. Вы должны зарегистрироваться? Это снова нужно. Вы записываете какие-нибудь инструкции? Вы делаете это... ручкой. Один предмет используется во многих ситуациях. Однако в магазинах можно найти разные типы ручек Pen4You. Каждый из них имеет картридж с чернилами и заканчивается держателем с вращающимся шариком. Благодаря этому чернила растекаются по бумаге. Простой механизм, который дает так много и во многих ситуациях, может оказаться незаменимым. Так что же выбрать из такого широкого ассортимента?

Какие типы ручек можно найти на полках магазинов?

Зайдя в магазин с намерением купить ручку, мы сталкиваемся с дилеммой. То, что казалось простым решением, внезапно оборачивается проблемой. Разные цвета, размеры, виды вставок... От этого избытка у многих может закружиться голова. Но остановимся на двух основных типах ручек - масляных и гелевых.

Масляные ручки часто называют обычными из-за большой популярности. Можно с уверенностью сказать, что когда мы слышим «перо», мы сначала связываем его с ними. Этот тип отлично подходит для грубых листов бумаги из-за небольшого сопротивления письму. Его главное преимущество в том, что он не растекается. Это чрезвычайно важно, в частности, в случае подписывать документы, когда мы не можем позволить себе проступки.

Гелевые ручки отлично подходят для письма на гладких поверхностях, поскольку они не оказывают сопротивления. Они не высыхают сразу, что может привести к смазыванию.

Чем отличаются обычные ручки от гелевых?

Кто-то может сказать, что «ручка - это ручка, и все равно она предназначена для письма». Однако это не очевидный вопрос, и не зря есть сторонники гелевых ручек или только масляных ручек.

Первая важная особенность, которая отличает эти два типа, - это тип взносов. Это видно по названию - у обычной ручки есть масленка, а у геля (как нетрудно догадаться) - стержень геля. Они отличаются консистенцией. Первый более плотный, а второй более водянистый.

Гелевые ручки отлично работают на гладких листах бумаги благодаря своей консистенции - их легко распределять и сопротивляться, как при письме ручкой. С другой стороны, масляные ручки лучше работают на грубой бумаге, потому что они сопротивляются.

Сафина Сафина



Добрая, Ставангер
05.05.2021 в 17:55
В промышленном секторе, особенно в пищевой, важно, чтобы продукты соответствовали так называемой системе HACCP. Даже такие продукты, как ручки или маркеры, должны соответствовать всем этим правилам, чтобы их можно было использовать там, где они могут соприкасаться с продуктами питания. Это важный вопрос для здоровья и безопасности клиентов. Лучше предотвратить опасность, чем потом доставлять неприятности.

Все комментарии

Новости

rss