+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Купить термос в интернет-магазине Pokupka24

Опубликовано: 02.09.2018

Термосы

Термос представляет собой практичное, полезное и востребованное устройство. Сегодня существует достаточно много видов сосудов для напитков. Одними из таких являются дорожные термосы, которые в Москве реализует компания «Pokupka». Они устойчивы к физическим нагрузкам и имеют обтекаемые формы. А также позволяют сохранить температуру горячих и холодных напитков.

Корпус термоса изготавливается из прочного пластика или нержавеющей стали. Колба может быть сделана из крепкого стекла или металла. Крышка же представляет собой чашку для питья. Она имеет резьбу, с помощью которой накручивается на корпус. Существуют термосы, снабжённые двумя кружками. Подобные приборы удобны, если Вы путешествуете в компании. Как правило, объём термосов составляет не более одного литра. Дорожные термосы, купить которые можно в нашем магазине, обычно оснащены кнопкой.

Цена на термосы

Приобретать дорожные термосы лучше в специализированном интернет-магазине Pokupka24.ru. Он предлагает Вам широкий ассортимент товара, который характеризуется функциональностью и надёжностью. Приборы обладают утончённым внешним видом, эргономичными обводами и различным дизайном. Здесь Вы непременно сможете выбрать термосы, соответствующие требованиям и пожеланиям. Если у Вас возникнут проблемы с выбором, то к Вам на помощь придут продавцы-консультанты. Также, выбрав подходящий прибор, можно оформить доставку в любую точку России.

Стоимость термосов оптимальна, в этом можете убедиться сами. Она зависит от материала, из которого изготавливается, и от производителя. Также на стоимость оказывают влияние некоторые технические характеристики. Но надо подчеркнуть, что цена всё же приемлема и устраивает многих граждан России.

Новости

rss