+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Летний базовый гардероб девушки

Опубликовано: 03.09.2018

видео Летний базовый гардероб девушки

Летний базовый гардероб девушки. Маха Одетая.

Совсем скоро наступит лето. А значит, пора переодеться в летнюю и легкую одежду. Гардероб каждой девушки пополнится новыми красивыми и стильными вещичками. Сколько бы вещей не было у девушки, она всегда должна иметь в своем гардеробе основные базовые вещи, которые всегда ее выручат.


Базовый гардероб 2018 / ТОП-10 универсальных вещей / Стильный гардероб с нуля

Итак, начнем.

Базовая обувь

Обувь является предметом первой необходимости, поэтому такой товар всегда пользуется большим спросом. Перечислим обувь, которая должны присутствовать в летнем гардеробе:

Шлепанцы . Они отлично подойдут для поездки на пляж. Босоножки . Их можно носить как повседневный вариант, так и использовать для вечеринок. Босоножки должны быть на каблуке или платформе, но не высокой. Туфли на каблуке . Они понадобятся для офиса и деловых встреч, а так же для вечеринок и других подобных мероприятий. Туфли должны быть нейтрального цвета и обязательно закрытые. Летние повседневные туфли . Такие туфли могут быть яркими. Каблук или платформа, каждая выбирает сама. Балетки . Подойдет для повседневных вариантов. Не постоянно же носить каблуки. Сандалии . Очень удобная и нужная обувь для летней поры. Будет сочетаться как с платьем, так и с шортами и джинсами. Не забываем про кроссовки . Для занятий спорта и для дождливой погоды они очень понадобятся.

Верхняя одежда

Какие вещи обязаны быть в летнем гардеробе каждой девушки:


Летний базовый гардероб для женщин 45+ 🔴 Одежда на каждый день

1. Блузка . Конечно, будет лучше, если их будет две. Одна должна быть обязательно белого цвета, в ней можно пойти на деловую встречу или в офис. Вторая может быть розового, красного, синего цвета, в общем, выбирать только самой девушки. Такую блузку можно отнести к повседневному варианту, а так же к деловому. Главное, чтобы она подходила к юбке или брюкам. 2. Топ . Отличный вариант для жаркой погоды, он может быть коротким или длинным, закрытым или открытым. Лучше иметь не один топ, а два или три. 3. Юбка . Их так же может быть три или две. Одна юбка- карандаш, вторая юбка свободного кроя. Юбка- карандаш выручит в деловых встречах и в офисе и должна быть темной и сдержанной. Свободная юбка пойдет как для повседневных случаев, так и для вечеринок. Она может быть любого цвета, с различными принтами и узорами. 4. Летний костюм . Это может быть как юбка с топом, так и юбка с шортами или же брюками. Костюм может быть раздельным или же сдельным. Можно выбирать любым цветом, с рисунками, но лучше будет выбрать с узорами. Он должен быть легким. 5. Платье . Оно может быть любым: белым, черным, красным и т.д. Если имеется такая возможность, то лучше выбрать два платье, одно черное маленькое платье, которое можно надеть на вечеринку, в театр и на другие подобные мероприятия. Второе легкое, повседневное летнее платье, короткое или длинное, облегающее или свободное, выбирает каждая сама. Очень важно, чтобы оно было идеально подобрано по фигуре. 6. Сарафан . Обычный, летний сарафан. Длина не важна, как и не важен цвет и фасон. Главное- это удобство и легкость. 7. Шорты или бриджи . Шорты это неотъемлемая часть лета. В них можно отправиться на пляж, а так же пройтись по магазинам. Желательно иметь джинсовые и обычные спортивные шорты. Джинсовые шорты можно одеть с блузой, топом, майкой, кардиганом и т.д. Спортивные шорты отлично послужат для занятия спортом, ведь в лосинах будет очень жарко заниматься. 8. Джинсы . Они могут быть рванными или же нет. Быть любого цвета. Джинсы отлично подойдут для прохладного дождливого дня или пикника. Выбирать их нужно строго по фигуре. 9. Футболки и майки . Они тоже очень понадобятся для летнего гардероба. Их можно купить больше. И использовать для спортивных занятий и как повседневный вариант. 10. Купальники . Куда же без него? Лучше приобрести два купальника. Пусть один будет сдельным, а другой раздельным. Хотя, впрочем, какая разница, можно иметь два раздельных, просто разным цветом. 11. Кардиган . Отлично послужит в пасмурные и холодные деньки. Его можно сочетать как с платьем, так с шортами и топом.

Аксессуары

Солнцезащитные очки . Можно иметь две пары. Выбирать нужно, подходящие по форме лица. Сумки . Нужно иметь пляжную, офисную и повседневную. Легкий шелковый платок или шарф. Отлично украсит любой образ. Придаст нежности и женственности. Различные украшения : бусы, ожерелья, серьги, браслеты. На каждый случай свое украшение. Не забудьте про шляпки и кепки . Они понадобятся не только как украшение, но и защитят вашу голову от солнечных лучей!

Следует всегда выбирать одежду по фигуре, что бы она скрыла ваши недостатки и подчеркнула ваши изюминки!

Новости

rss