+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Лучшая футбольная школа Голеадор для детей от 3 лет в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 22.11.2020

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок занимался спортом, отличным вариантом будет отдать его на футбол. Футбольная школа Goleador – это то место, где ваших детей научат играть в футбол, привьют любовь к спорту.

школа Голеадор

Принципы и методика школы

При обучении детей школа использует специальную методику, в ней учтены все педагогические принципы образования и обучения футболистов. Занятия налажены таким образом, чтобы ребята быстро прогрессировали, а результатом будут отличные результаты, получение наград и прочие достижения. В течение месяца ученики школы участвуют в 14-16 турнирах, что является для них одним из стимулов продвижения вперед, усердной работы.

Футбольная школа Голеадор для детей от 3 лет в Санкт-Петербурге – это команда опытных профессионалов, которые смогут найти подход к вашему ребенку. В школе придерживаются одной общей цели – детский тренер – это тренер игрока, а не команды, в общем. На основании этого принципа формируется и тренировочный процесс, который полностью направлен на индивидуальное развитие каждого ребенка, его технических и физических качеств в соответствии с его возрастом и, конечно же, уровнем подготовки.

школа Голеадор

Все тренеры-преподаватели имеют профессиональное образование, а также лицензии РФ И UEFA. Все группы разделяются в соответствии с возрастом и уровнем подготовки учащихся. Для того чтобы понять, насколько успешны дети, которые занимаются в школе, достаточно ознакомиться с их результатами.

Пять фактов о школе

Почему стоит выбрать футбольную школу Голеадор? Школа от других отличается:

  1. Качество обучения. Дети действительно обучаются, а не ходят к руководителям кружков аматорам.
  2. Регулярная практика. Воспитанники школы регулярно участвуют в большом числе турниров, а также в международных соревнованиях.
  3. Более сотни учеников уже играют в топовых клубах. Все воспитанники школы могут получить поддержку в дальнейшем профессиональном развитии.
  4. Рядом с домом. Филиалы футбольной школы находятся в шести районах города. Поэтому вам ненужно будет далеко возить ребенка на тренировки.
  5. Тренеры с лицензией UEFA и РФ. С детьми занимаются квалифицированные тренеры с высшим спортивным образованием, а также большим опытом педагогической работы.

Хотите, чтобы ваш ребёнок занимался футболом и показывал отличные результаты? В таком случае доверьте его обучение профессионалам, и вы не пожалеете о своем выборе.

Новости

rss