+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Майки женские: фото новинок сезона

Опубликовано: 02.09.2018

видео Майки женские: фото новинок сезона

Модные женские футболки 2018

Каждая девушка, не представляющая своей жизни без дизайнерской одежды, с приходом весны задумывается над тем, какие модные тенденции принесет наступающий сезон. Какие вещи должны занимать место в гардеробе с наступлением весенне-летнего сезона? Конечно же, это строгие костюмы и элегантные платья, юбки и блузки, а также майки и футболки. Майки часто воспринимают как предмет мужского гардероба. Но все же это не так, потому как свое начало они берут от женских купальников с широкими бретельками. Прошло довольно много времени, внешний вид изменился, и появились различные летние длинные майки женские, фото которых представлены ниже.



Все мировые модельеры с большим вдохновением разрабатывают и представляют все новые самые красивые женские майки и футболки, фото которых вы видите перед собой. Они, казалось бы, не устают радовать и удивлять своих поклонниц, предлагая самые новые тенденции.


Модные футболки для женщин 2017

Самой актуальной новинкой лета 2012 стали модели с удлиненными рукавами. Выглядит волшебно! Такой образ понравится многим девушкам и женщинам – словом, такая тенденция вне зависимости от возраста стала очень популярной и выигрышной в любой ситуации. Среди множества самых различных моделей есть ещё одна, которая поражает своей универсальностью – это майки унисекс. Такая модель замечательно подходит и мужчинам, и женщинам, причем последние не теряют своей привлекательности и женственности. Скорее всего, это более спортивные варианты, которые являются прекрасным вариантом для путешествий или совместных тренировок. Дамы, так сказать, бальзаковского возраста, выбирают летние длинные майки, фото именно такого варианта вы можете увидеть ниже. Образ с такой стильной штучкой смотрится необычно, эффектно, особенно в сочетании с юбкой или стильными облегающими брюками. Этот вариант майки подойдет даже для офиса, не говоря уже о романтическом вечере, дружеской вечеринке или приятном времяпровождении дома. Актуальными являются и модели, которые называют «знаменитыми». Весь секрет состоит в том, что на таких майках располагаются разнообразные надписи в виде цитат известных людей, что придает уникальность и оригинальность каждой модели. Помимо всего, такая вещица может продемонстрировать ваш тонкий вкус и предпочтения, в зависимости, конечно же, от самой цитаты. Чаще всего в модных коллекциях представлены романтические надписи, но встречаются и высказывания древнейших философов или голливудских звезд.

Расцветки летних маек можно выбрать под собственное настроение. В жаркую пору года любой цвет смотрится стильно и круто, особенно если создать «правильный» образ. Отличным вариантом может быть сочетание легкой белой майки или футболки в обтяжку с крупными деревянными бусами и массивным браслетом. Не менее удачным является тандем футболки яркого цвета и белого ожерелья.

Самой актуальной тенденцией летней моды являются принты. Вы можете подобрать себе любые варианты, начиная от классики в виде цветов, сердец и заканчивая экзотикой типа леопардовых расцветок или этнических мотивов. Маечки-борцовки всегда актуальны: стоит только подобрать модную расцветку и сочетать её со стильной юбкой или шортами, и вы будете блистать изяществом и нежностью.

Таким образом, весна, а также наступающее лето обещают быть незабываемыми и яркими. Главное — помните, что ваш наряд должен соответствовать настроению, только в этом случае он будет выглядеть максимально эффектно. Фантазируйте, не бойтесь экспериментов, будьте оригинальной и неповторимой.

Новости

rss