+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Менеджмент в здравоохранении

Опубликовано: 27.11.2022

Менеджмент в здравоохранении

ИДПО предлагает большой спектр специальностей, проводятся занятия в онлайн режиме, благодаря такой системе обучения курсы могут проходить как студенты. Так и работающие менеджеры. Поучить вторую специальность желает каждый третий студент.

ИДПО позволят осуществить желания многих студентов, ведь учится и работать это очень сложно, наш институт специально разработал несколько курсов обучения для переподготовки, повышения квалификации и изучения новых направлений.

Так, чтобы повысить знания, получить возможность работать на более высоких должностях предложен курс менеджмент в здравоохранении (обучение)

После обучения специалисты получат возможность работать в большом количестве предприятий, основные направления:

Менеджмент в здравоохранении

  • Менеджер в туристических компаниях;
  • Управление бизнесом;
  • Менеджер в торговле;
  • Управление проектами;
  • Финансовый директор;
  • Энергетика;
  • Гостиничный бизнес;
  • Спорт.

Это далеко не все сферы, в которых смогут работать наши специалисты, знания, полученные в ходе обучения в институте или техникуме, постоянное изучение новых методов управления, повышение квалификации. Все эти знания помогут стать не только хорошим специалистам, но и занимать соответствующие должностные посты.

ИДПО

Институт предлагает гибкую систему оплаты, индивидуальный план обучения для каждого студента.

  1. Экспресс курсы, длительные курсы в 520 часов, курсы повышения квалификации 72 часа лекций.
  2. Благодаря повышению уже имеющихся знаний многие специалисты долгое время, работающие на одной должности наконец то получат желанное повышение.
  3. Для тех, кто уверен в своих силах и не желает обучиться стоит помнить, что мир не стоит на месте, каждая сфера постоянно развивается.
  4. Поэтому чтобы отлично ладить с подчиненными, уметь управлять персоналом необходимо иметь определенные управленческие качества.
  5. Изучив все аспекты данной профессии и получив возможность управлять большим коллективом, многие менеджеры смогут работать не только в сфере здравоохранения, но и занимать должности в таких прибыльных областях как газовая и нефтеперерабатывающая промышленность.

Получить доступ к обучению в ИДПО могут все специалисты, у которых имеется специальное и высшее образование. Наш институт работает в данной сфере многие годы и подберет для вас то направление, которое поможет не только лучше управлять людьми, но и научить занимать руководящие должности в крупных компаниях.

Менеджмент в здравоохранении

Новости

rss