+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Мокасины — стильный комфорт

Опубликовано: 03.09.2018

видео Мокасины — стильный комфорт

Мужские мокасины Faber из натуральной кожи от ShoesGoGo.

Не найдется женщины, которая не хотела бы совместить в своей обуви удобство, экологичность, качество и привлекательность. Идеально под все эти характеристики подходят — женские мокасины . Это колоритная обувь, впервые появившаяся у североамериканских индейцев, благодаря своей универсальности из года в год остается на пике популярности.



Мокасины и сегодня не утратили некоторые этнические мотивы, но в тоже время обрели множество стилистических решений, что позволило расширить армию поклонников и прочно закрепиться в лидерах модных рейтингов.

Отличительным и обязательным элементом этой обуви является нарочито грубоватый, декоративный шов. Сделаны мокасины в основном из телячьей кожи или замши. Цветовая палитра ни в чем себя не ограничивает. Из декоративных элементов чаще всего присутствуют: бахрома, кисточки, плетения косичкой, накладки на язычке, шнурки и перфорации в виде узора, которые, кстати, позволяют ноге «дышать» и чувствовать себя комфортно. Цены на эту обувь достаточно демократичны и дают возможность подбирать модели по размеру кошелька.


CALIGA - ОБУВЬ ИЗ ИТАЛИИ / МУЖСКАЯ ОБУВЬ НА ЛЕТО 2018

Мокасины особенно актуальны в летний сезон, в них можно с легкостью провести целый день, не испытывая каких-либо неудобств и при этом выглядеть модно и стильно.

С чем можно носить мокасины? Да проще сказать, с чем их носить нельзя! Список невелик — это колготки, юбки «карандаш» и вечерние наряды. В остальном, эта практичная обувь комбинируются с любой одеждой, исходя из предполагаемого образа.


Купить модные мужские Мокасины Adolfo Carli 6042

Если планируется прогулка, то гармонично будут смотреться мокасины и джинсы, спортивные брюки или бриджи, наверх майку, топ или рубашку-поло.

Романтичный образ для жаркого вечера — светлые мокасины с полотняными свободными брюками и легкой блузкой.

Офисный стиль подразумевает ансамбль мокасин с строгим пиджаком, жилетом или костюмом.

Для обладательниц мокасин на небольшом каблучке, есть и такие, можно предложить юбку или платье в стиле сафари. Будет смотреться очень изыскано.

Трендом являются мокасины-кеды, предназначенные для активной жизни молодых девушек. С ними сочетается любая одежда спортивного стиля.

Мокасины — это обувь на каждый день и из-за частой эксплуатации может быстро изнашиваться. Поэтому за ней нужно не забывать ухаживать, периодически смазывая кожу специальным водоотталкивающим кремом. Тем самым вы обеспечите долгую жизнь вашей любимой обувке, сможете наслаждаться комфортом, а также демонстрировать окружающим эффектные образы.

Новости

rss