+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

МОНОКОЛЕСО NINEBOT

Опубликовано: 02.09.2018

видео МОНОКОЛЕСО NINEBOT

Моноколесо Ninebot ONE Z первый тест

Ninebot One — это интеллектуальное персональное средство передвижения с невероятным дизайном, которое обладает множеством интерактивных функций. В отличие от всех остальных моноколес, найнбот был специально создан для тех, кто желает выделяться из толпы: уникальная компоновка корпуса, светодиодная подсветка, настройки которой можно менять через специальное приложение для смартфона и многое другое. Размер колеса — 16 дюймов. Мощность 1500Вт.



Безопасность и надёжность — одно из преимуществ этого моноколеса. Корпус и педали из прессованного магниевого сплава обеспечивают низкий вес и очень высокую прочность и износостойкость. Все углы на подножках скруглены — нет острых углов, что позволяет повысить безопасность, особенно для новичков.


Моноколесо Ninebot One S2 by Segway – 27.ua

Лёгкий для переноски — использование ультрасовременных материалов позволило сделать «невидимую» рукоять для транспортировки уницикла из полиуретана, которая элегантно скрыта в корпусе и просто достаётся.

Совместимость с аксессуарами — для этой модели дополнительно можно приобрести набор для обучения(боковые колеса) и держатель — для установки фонаря, лазерной лампы или звукового сигнала.


Моноколесо Ninebot Segway One Z(Z6,Z8,Z10) - Убийца Gotway и Kingsong?!

Модульный дизайн — простота разборки и замены деталей своими силами без обращения в сервисный центр.

Новости

rss