+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Мужская одежда больших размеров становится ярче и моднее

Опубликовано: 03.09.2018

видео Мужская одежда больших размеров становится ярче и моднее

Константин Анисимов и Верона Конрад о поездке на остров Папуа

Наша страна всегда славилась своими богатырями. Их боялись, уважали и слагали о них легенды. Одним своим видом они были устрашением для врагов и побеждали в ратных боях во славу своей Родины. С тех пор прошло немало времени, но, как и прежде богатыри земли русской не перевелись. Они также удивляют своей силой, мощью, также широкоплечи, выносливы и выделяются в любой толпе. Вот только с одеждой у них проблемы. Ее очень трудно найти для таких больших людей. Исходив порой немало дорог и магазинов, приходится возвращаться домой ни с чем.


Максим Бендус про физкультуру

 

А вместе с тем крупным мужчинам тоже хочется одеться. И не просто одеться, а стильно и модно. Одежда должна подчеркнуть их мужество и величие, стать доступной и недорогой.

 

Современная одежда для полных

 

Надо признать, что современная индустрия моды, наконец, стала присматриваться к крупным людям, многие дизайнеры и модельеры выпускают коллекции для полных мужчин. Производители стараются держать нос по ветру и внимательно следить за новыми тенденциями и модными веяниями, расширяя свой ассортимент в соответствии с ними. Современная мода достаточно многообразна, и полные мужчины вполне могут выбрать для себя одно из ее направлений.

 

Принято считать, что мужская одежда больших размеров непременно должна быть темных оттенков для того, чтобы визуально уменьшать фигуру. Но современная мода диктует свои условия. Сейчас существует множество видов самой различной одежды светлых цветов – бежевого, белого, светло-серого, песочного. Множество мужчин крупного телосложения с удовольствием покупают такие вещи, совершенно не стесняясь своей большой комплекции.

 

Как правильно выбирать одежду больших размеров?

 

Чтобы выбор такого товара был правильным, и обновка смотрелась элегантно и подчеркивала индивидуальность, при выборе надо иметь в виду некоторые факторы:

Одежда не должна обтягивать фигуру. Избегайте пиджаков с накладными карманами – они добавляют объем. Выбирайте рубашки и майки с V-образным вырезом – он создает иллюзию тонкой шеи. Не покупайте мешковатые вещи. Шерстяные блейзеры и свитера будут сильно полнить. Старайтесь чаще носить галстук. Он визуально очень стройнит мужчину, причем именно темный галстук. Стоит отказаться от брюк со стрелками – они добавляют лишние килограммы в передней части и от этого фигура делается еще шире. Прекрасный вариант – пальто. Оно не только сделает крупного мужчину элегантнее и моднее, но и зрительно утончает фигуру.

 

Выбирая мужскую одежду больших размеров необходимо выбирать ее со вкусом, обязательно учитывая индивидуальный стиль. И тогда ваш образ будет гармоничным и элегантным, а ваша жизнь по-настоящему наполнится яркими и сочными красками.

Новости

rss