+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Nokia X: Новая утечка подтверждает дизайн и цены смартфона

Опубликовано: 04.09.2018

видео Nokia X: Новая утечка подтверждает дизайн и цены смартфона

The Great Gildersleeve: Jolly Boys Invaded / Marjorie's Teacher / The Baseball Field


Samsung хочет украсть главную фишку iPhone 8! Финальный дизайн iPhone 8 и iPhone 7S Plus

HDM готовится обнародовать свой следующий смартфон под брендом Nokia, и на этот раз это Nokia X, который находится всего в нескольких днях от релиза. Телефон снова ушел в сеть в форме промо-плаката, что дает нам общий окончательный вид устройства и подтверждает все предыдущие утечки. Плакат, по всей видимости, является эксклюзивным для Suning, где Nokia X начнет свои продажи в Китае. Как вы можете видеть, смартфон вдохновлен iPhone X , но с весьма заметным подбородком, похожим на LG G7 ThinQ, Huawei P20 Pro , а также немного похож на OnePlus 6.

 

В то время как сзади вы найдете аналогичные черты дизайна Nokia 7 Plus, вертикальная позиция двойной камеры, конечно же, с объективами Carl Zeiss. Под блоком камеры расположен круглый сканер отпечатков пальцев. Так что нижний подбородок Nokia бесполезен, если только вы не поклонник подписи Nokia на фронтальной панели.

Более того, если есть передний подбородок, то выемка в верхней части дисплея должна продаваться с дизайном, похожим на iPhone X, поскольку в ней нет распознавания лица или каких-либо других существенных функций. Однако программный переключатель может использоваться, чтобы скрыть выемку, а затем заставить её выглядеть симметрично.

 

Другое дело здесь отметить, что это не флагманское устройство, а превосходный телефон среднего класса. Nokia X работает на базе Snapdragon 636 с 6 Гб оперативной памяти в максимальной модели. Базовый вариант может получить MediaTek Helio P60 с 4 ГБ оперативной памяти.

 

Стоимость базовой модели Nokia X начинается от 1599 китайских юаней, что эквивалентно 250$ (15000 р) , но флагманский вариант потребует от вас 1799 юаней – 285$ (17000 р) . HMD запланировала запуск Nokia X на 16 мая 2018 года .

 

 

Новости

rss