+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Отчеты о рыбалке Казахстан

Опубликовано: 04.09.2018

видео Отчеты о рыбалке Казахстан

Рыбалка на косах. Поиск активной щуки

На этой странице собраны отчеты о рыбалке, относящиеся к географическому региону Казахстан. Отчеты располагаются в списке отсортированными по дате их размещения на сайте и имеют краткую информацию о наличии фото и видео, а также количестве просмотров, лайков и комментариев к каждому отчету о рыбалке. Значки в правой части таблицы - это кнопка, открывающая рыболовную карту региона Казахстан с координатами места рыбалки и кнопка, позволяющая авторизованному пользователю занести понравившийся отчет о рыбалке в список личных закладок.



Отчеты о рыбалке составлены рыбаками и представляют собой небольшой рассказ о ловле рыбы в водоемах Казахстана и фотографии, сделанные во время рыбалки. Формат отчета о рыбалке позволяет разместить ссылку на один или несколько видеороликов, предварительно загруженных автором на видео хостинг Youtube.com, а также указать на географической карте место рыбалки.


Охота на Карася! Рыбалка в Августе 2018. Отчет за выходные...

Разместить свой отчет о рыбалке могут только зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи. Все материалы, загружаемые пользователями сайта, помещаются в персональные дневники рыбаков. Лучшие отчеты о рыбалке после модерирования размещаются в рубрике "Отчеты о рыбалке", в том числе в отдельных региональных каталогах.


Рыбалка в Казахстане - Капчагай 4 Насосная 29.07.2017 г.

Казахстан богат водоемами, на которых можно отлично порыбачить, отчеты рыбаков - это не только коллекция рыболовного опыта, но и возможность общения рыбаков, чтобы быть в курсе всех последних новостей с водоемов, знать где сейчас клюёт и какая рыба лучше всего ловится.

Новости

rss