+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Ожерелье - 20 самых интересных дизайнерских решений

Опубликовано: 03.09.2018

видео Ожерелье - 20 самых интересных дизайнерских решений

Астропрогноз на 9-15 мая от Анны Гальерс + суб. – Все буде добре. Выпуск 805 от 09.05.16

Ожерелье — практически на шее у многих людей есть небольшое украшение в виде цепочки, на которой прикреплен талисман или оригинальное ожерелье. И это не удивительно, ведь еще с древних времен человек всегда украшал себя какими-то необычными на его взгляд предметами, и они должны были соответствовать духу того времени в котором жил человек. Так вместе с эволюцией и развитием человека менялись и украшения. От примитивных и простых, стали изготавливать более изощренные и дорогие, с применением драгоценных камней и металла. Но в наше й статье речь пойдет не о дорогих ювелирных украшениях, а о простых, но интересных ожерельях которые предлагают дизайнеры разных стран мира.


Укрепляющий лак для ногтей – есть ли эффект? – Все буде добре. Выпуск 913 от 14.11.16

В настоящее время современные технологии дают возможности дизайнерам и художникам дать волю своей фантазии и получить необыкновенные ожерелья в духе современного дизайна и искусства. И дать возможность любому человеку с любыми вкусовыми качествами, выбрать себе что-то в духе его внутреннего мира и понимания.

Даже такое необычное предложение любительницам живых растений получить подвеску на шею в виде маленькой фарфоровой, полой внутри вазочки в которой и растет крохотный, живой цветок. Но разве это не чудо, иметь такое ожерелье на своей груди, и своим теплом и энергетикой в холодные и непогожие дни, согревать живой росток. А есть и подвески, так называемые «приколы», украшения с юмором, в виде необычных бытовых предметов и даже в виде кусочков еды. Ну здесь конечно фантазия может разыграться, только и держи ее, в рамках так сказать приличия. Можно выбрать ожерелье в виде кусочка шоколада, пиццы или еще какого-нибудь десерта. А всем любителям музыки и караоке выбрать подвеску в виде наушников, микрофона или даже миниатюрного проигрывателя в духе 80-х годов, для ди-джеев. Есть даже и такое предложение от дизайнеров – ожерелье, изготовленное из натуральных человеческих волос. О таком виде искусства, как плетение украшений из волос, мы уже ранее писали. Поэтому надолго останавливаться на этом вопросе мы не будем, посмотрите и оцените сами, двадцать самых интересных ожерелий на наш взгляд.

Новости

rss