+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Платье на ночь

Опубликовано: 03.09.2018

видео Платье на ночь

Мужики пришли ночью к маме Шьем платье

Праздничные платья – история сложная. Они требуют совершенно особой продуманности. В одном лишь платье, которое должно, ко всему прочему, еще и идти лично вам и сидеть безупречно, должны сойтись несколько важных факторов – соответствие месту, случаю и окружению.



На новогодних вечеринках, на которых, естественно, каждая женщина хочет быть королевой бала, конечно же присутствуют люди, которые знают вас в совершенно определенном образе. И ваша задача – выбрать образ максимально непривычный. Если это корпоратив, и коллеги привыкли видеть вас в строгих костюмах, чаще всего, брючных, с убранными волосами – перевоплотитесь в сексуальную диву. Облегающее платье, каблуки, а еще лучше – обувь на платформе, агрессивные украшения и так далее. И сделайте это не для коллег – мужчин (хотя и для них тоже, что уж греха таить), а больше для себя – примерьте в привычном вам окружении новую роль. Именно непривычные ощущения подарят вам ощущение праздника на мероприятии, где все–таки надо соблюдать некую долю формальности, чтобы не было потом мучительно стыдно.


Вяжем с WickedLynx. Самое простое платье

На домашней вечеринке у друзей, которые чаще всего видят вас в джинсах и в свитерах, можно стать романтической особой. Для этого достаточно надеть платье с пышной юбкой в стиле пятидесятых, легкие украшения и легкие босоножки. Домашнее торжество – одно из самых сложных, потому что одновременно приходится быть и хозяйкой, и красавицей. Дома можно себе снизить пафос и отказаться от каблуков, заменив их нарядными балетками. Они придадут наряду нежность.


После брачной ночи Шурыгину в мини-платье сравнили с бревном [06.10.2017]

Новый год на даче – самое правильное решение. Снег, настоящие елки вокруг, живой огонь и так далее. Как бы ни были условия приближены к городским, стоит понимать, что торжественные платья тут будут менее уместны, чем в ресторане или даже в городской квартире. Удобство и яркость – вот два принципа, которые позволят выбрать дачный наряд.

Итак, со стилем мы определились, осталось только посетить парочку ближайших магазинов, примерить несколько вариантов и купить. Я рекомендовала бы совершать покупки через интернет-магазин, ведь там и выбрать легче и модельный ряд значительно разнообразнее. Если же вы являетесь счастливым обладателем собственного бизнеса по продаже женской одежды, то покупайте платья оптом — так оно всегда выгоднее.

Новости

rss