+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Подростковый стиль в одежде: как девочке выглядеть модно и привлекательно

Опубликовано: 03.09.2018

видео Подростковый стиль в одежде: как девочке выглядеть модно и привлекательно

ОДЕЖДА ДЛЯ ПОЛНЫХ. 6 секретов стиля для полных. Как одеваться полным парням. Мода для полных мужчин

Чаще всего родители начинают замечать, что девочка превращается в девушку с началом переходного возраста. У юной красотки появляется свой стиль, чувство вкуса и определённые пристрастия в моде. Как же выглядеть стильно и модно и не быть слишком вульгарной в подростковом возрасте?



Какой бы фигурой не обладала будущая женщина, наиболее подходящим вариантом для подросткового возраста можно назвать парку. Это та самая вещь в гардеробе, которая позволит её хозяйке остаться милой, романтичной и в то же время сделает её стильной и модной.

По мнению дизайнеров парка на сегодняшний день самая достойная альтернатива курткам, пуховикам и дублёнкам. В холодное время года парка отлично сочетается с любыми джинсами и брюками. Под парку можно надеть как лёгкую кофту, так и толстый вязаный свитер. Из обуви стилисты рекомендуют для молодёжного стиля обратить внимание на сапожки на танкетке, обувь на грубой подошве и, конечно же, угги: http://www.ilikeuggs.ru/ugg-woman .


КАК СТАТЬ КОРОЛЕМ ШКОЛЫ? - Школьный дресс-код

В тёплое время года можно отстегнуть подкладку и сочетать парку с платьями, юбками и высокими сапогами на небольшом каблучке.

В качестве аксессуаров здесь уместно будут смотреться большие сумки и длинные шарфы крупной вязки. Модельеры предлагают девушкам обратить внимание на цветные яркие плотные колготки, которые нужно подбирать под цвет обуви, юбки, платья или шарфа.


КАК НРАВИТЬСЯ ДЕВУШКАМ. 6 способов стать симпатичнее парню. Как выглядеть привлекательно

Особенности молодёжного стиля

Наиболее безвкусной одеждой стилисты считают повседневные предметы гардероба содержащие стразы и пайетки. Эти украшения больше подойдут для вечернего похода на дискотеку или в клуб. Лучше всего выбирать трикотаж хорошего качества из натуральных материалов и без каких-либо дополнительных украшений. В качестве аксессуаров для девочек уместно будут выглядеть подвески, броши и браслеты.

Сегодня в молодёжной моде очень популярна клетка. И во главе её – классическая клетчатая юбка, которую можно постараться интересно обыграть соответственно своему стилю.

Брюки в клетку могут быть узкими, укороченными с открытой щиколоткой.

Приветствуются в образе клетчатые жакеты, шарфы и сумки .

Новости

rss