+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Повышение квалификации по курсу «Терапия» в ИДПО

Опубликовано: 08.03.2022

Терапия

Получить доступ к дистанционному обучению могут все специалисты с высшим и средним образованием. Профессиональную переподготовку и повышение квалификации по курсу Терапия предлагает ИДПО.

Преимущества обучения

Преимущество в том, что не требуется отправляться в другой город, брать отпуск или больничные, обучение проводиться в свободное от работы время. Получить доступ к профпереподготовке и повышению квалификации по курсу «Терапия» могут все сотрудники работающие в данной сфере или имеющие смежные специальности.

  1. Повышение квалификации позволит занять более высокую должность, переподготовка необходима для работы в нескольких специалистах одновременно или при смене профиля работы.
  2. Институт Дополнительного Профессионального Образования расположен в Москве, работает на основании лицензии.
  3. После обучения каждый студент получает диплом, удостоверение или сертификат, вид документа зависит от продолжительности курса и вида обучения.
  4. Так курсы по повышению квалификации имеют продолжительность от 72 часов, профессиональная переподготовка рассчитана на 250 часов обучения.

Процесс обучения

По окончании обучения студенты сдают экзамены, контрольные и другие проверочные работы. Процесс учебы обеспечен всеми необходимыми информационными данными, представляется методическая и обучающая литература.

Терапия

Специалисты изучают все виды документации, новые медицинские препараты, способы диагностики и лечения различных заболеваний. Терапевт широкая область деятельности, поэтому специалист должен знать симптомы различных заболеваний. Своевременно отправить пациента на дальнейшее обследование или назначить лечение.

Область деятельности

Пройдя курсы повышения, многие терапевты могут работать «семейными докторами», которые принимают не только взрослых, но и детей. Каждый медработник, врач и медсестра должны понимать, что повышение квалификации и профессиональная переподготовка дают возможность на получение новой должности и выполнения более широкого спектра обязанностей.

Согласно этому повышается заработная плата и время работы, многие терапевты работают семейными врачами, выезжают к больным на дом. Принимают детей и назначают лечение пожилым пациентам.

Терапия

В данной сфере работают медсестры, которые ведут всю медицинскую документацию. Все данные о новых правилах и способах заполнения больничных листов, справок и ведения отчетной документации можно изучить в процессе профессиональной переподготовки.

Новости

rss