+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Проповеди святых отцов онлайн

Опубликовано: 20.05.2021

Проповеди святых отцов онлайн

Если вы хотите слушать проповеди но у вас нет возможности посещать места, где они проводятся, не стоит отчаиваться. У вас также есть возможность получить то, что вам необходимо. Обратившись к проекту Афонское Благословение, вы сможете в любое удобное для вас время прослушать интересующие вас проповеди.  

О чем идет речь? Речь о возможности слушать проповеди в режиме онлайн, также вы можете скачать интересующие вас аудио материалы на свой компьютер или любой гаджет, что позволит прослушивать проповеди в любое удобное время абсолютно везде, где вам это будет удобно. 

Данным проектом предусмотрена возможность предоставления слушателям различной информации о разнообразии проповедей, это проповеди святых отцов, которые не оставят вас равнодушными. Не нужно никуда идти или ехать, ведь столь ценный материал подан прямо на сайте в аудио формате. Чтобы прослушать интересующую вас проповедь, достаточно открыть ее и можно слушать в онлайн, если же вы хотите иметь возможность в любое удобное для вас время ее прослушать без доступа в интернет, достаточно скачать материал на свой компьютер или же на гаджет. Это будет действительно удобное решение. Обычно каждая проповедь состоит из нескольких ауди файлов и имеет описание, чтобы пользователям было проще сориентироваться. 

Проповеди онлайн

Проповедь Недели о Самарянине и Слепом 

Данная проповедь состоит из: 

  • Как необходимо почитать Бога, служение ему в истине и духе. 
  • Телесное, а также душевное служение. 
  • Учение Христово – вода живая. 
  • Истинная радость – это жизнь с Боге. Здесь можно узнать почему нельзя насытиться мирскими радостями. 
  • Притча о слепорождённом. Вы получите детальное толкование притчи, что поможет понять ее наиболее детально. 
  • Вера как образ жизни. Вы поймете, что вера без дел не имеет шанса на жизнь. 

В данной проповеди всего четыре дорожки, вы можете прослушивать их в режиме онлайн или же можете скачать на компьютер или гаджет. Это просто и удобно. Беседы разделены на дорожки для вашего удобства. 

Проповеди онлайн

Доступность проповедей онлайн 

Как уже было отмечено, проект Афонское Благословение предлагает своим пользователям различные виды проповедей. Полистайте их, и вы непременно найдете то, что будет для вас действительно полезным и интересным. 

Получите возможность стать ближе к Богу, слушайте проповеди и живите в согласии с собой. Тем более, что сейчас это стало довольно просто и удобно сделать. 

Новости

rss