+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Рассказ про наиболее выгодные цветовые сочетания при выборе сумочки

Опубликовано: 03.09.2018

Приходилось ли вам обращать своё внимание, на какой цветовой гамме сумок останавливают свой выбор наши соотечественницы? Большая часть российских женщин предпочитает скучные неброские сумки, черных или серых моделей. Конечно, черная сумка наипростейший вариант по отношению к цвету одежды, ведь она сочетается с наибольшим числом вещей в гардеробе. Но не стоит отказывать себе в радости носить цветные сумочки, лишь из-за незнания, с чем они могут сочетаться. Давайте вместе разберемся в этом вопросе и пополним свой шкаф новыми яркими сумками?

Для начала очень важно продумать свой образ, выбирая сумочку к одежде. Ведь даже брендовая женская сумка может стать как завершающим штрихом образа, так и окончательно испортить его.

Первый цвет, которому хочется уделить свое внимание – это красный , ведь красный цвет — это цвет уверенных женщин. Поэтому и красная сумка способствует созданию образа сильной женщины, которая любит быть в эпицентре внимания. Красные сумки, подходят к серой, бежевой и белой одежде, так же очень элегантно смотрится этот аксессуар с черными вещами. А вот отказаться стоит от желтого и зеленого цвета. Феерический образ может сложиться, если подыскать красную сумку к синему наряду. Но помните, синий нужно подбирать спокойный, притушенный, иначе он будет невыгодно перекликаться с красным. Великолепно подойдет к красной сумке морской стиль, например, тельняшка. Это сочетание создаст яркий незатейливый образ.

Синюю сумочку , несомненно можно носить даже с контрастными цветами, такими как желтый, коралловый, зеленый. Но не стоит забывать, что для того чтобы все гармонично сочеталось нужно тонко улавливать цвет, иначе вы рискуете получится вычурный образ. Поэтому лучше всего сочетать синюю сумку с нежно-голубого до черно-синего, а также с бежевым, белым и черным цветам.

Если в вашем гардеробе имеется зеленая сумка , не стоит забывать о черно-белом фоне, как и все остальные цвета, зеленый аксессуар будет гармонировать с ней. Однако такая сумочка позволяет вам принимать и более дерзкие решения, например, она удачно впишется в одежду желтых и пурпурных цветов. А темно-зеленые, болотные тона симпатично сочетаются с бежевыми и коричневыми одеждами.

Проще всего оказывается с коричневыми сумками , подходят такие сумочки к большому количеству цветов. Но не стоит забывать одно правило. Изучая свой платяной шкаф и решая, с чем же носить коричневую сумку, попробуйте подобрать к ней обувь в тон. Особенно сочетается с коричневой сумкой одежда кирпичного, бежевого, оливкового, желтого, зеленого цветов.

Если вы приобретете бежевую сумку , то как и коричневые модели, бежевые сумочки можно сочетать с любимыми вещами любого цвета. Нежнейший и легкий образ получится, если полностью облачиться в бежевые тона. Уникальность этого цвета состоит в том, что он изумительно оттеняет другие цвета, показывая их глубину. И так к бежевой сумке отлично подойдут наряды насыщенно синего, бирюзового, лилового и мятного цветов Так же утонченно сочетается бежевая сумочка с коричневыми сапогами.

Желтый – яркий жизнерадостный цвет, такой аксессуар не останется незамеченным. Как и остальные цвета, желтые аксессуары гармонично сочетаются с черной и белой одеждой, а также отличное сочетание- это джинсы синего классического цвета с ярко-желтой сумкой. Обладательницам яркой сумочки можно надеть зеленое платье, получится насыщенный, но в то же время романтичный образ. Этот солнечный аксессуар добавит сочную нотку как ярким нарядам, так и более спокойным.

Вот так всего лишь помня о сочетании цветовой гаммы, ваша сумочка поможет вам создать незабываемый нескучный образ . И помните, как говорила Софи Лорен – «Ничто не делает женщину более красивой, чем уверенность в том, что она красива!»

Новости

rss