+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

С чем носить черные джинсы?

Опубликовано: 02.09.2018

видео С чем носить черные джинсы?

КАК НОСИТЬ ДЖИНСЫ - 5 СТИЛЬНЫХ ОБРАЗОВ

Если голубые и синие джинсы – это проверенная временем классика, то ультрамодные чёрные – тренд последних нескольких сезонов. И такая универсальная и стильная вещь должна обязательно иметься в гардеробе любой девушки, так как может использоваться для создания множества луков!



Чёрные джинсы – универсальный must have

Почему джинсы чёрного цвета называют настоящим must have для любой представительницы прекрасного пола? Основная причина приобрести эту вещь – её абсолютная универсальность, причём во всём. Прежде всего, чёрные джинсы органично вписываются в большинство стилей: они дополнят офисный образ, подойдут для повседневных луков casual, подчеркнут элегантность классического стиля и дерзость гранжа, внесут нотки элегантности в самобытный бохо.


Everyday outfits♡: Мои самые крутые образы на каждый день.

Универсальность распространяется и на возрастные критерии: джинсы чёрного цвета подходят и юным девушкам, и состоявшимся женщинам, и даже дамам бальзаковского возраста, что достигается за счёт сдержанности тёмной гаммы. Не ограничивают право носить такую вещь и особенности телосложения: так как чёрный имеет свойство стройнить и вытягивать силуэт, он может скрыть объёмы и интересно обыграть пышные формы.


ТРЕНД 2017 : ИЗ ОБЫЧНЫХ ДЖИНС - СУПЕР МОДНЫЕ ! ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ОДЕЖДЕ 💣

Как выбрать джинсы чёрного цвета?

Как подобрать модные чёрные джинсы? Если вариант цвета единственный, то другие критерии предоставляют свободу выбора. Рассмотрим самые основные:

Фасон. Его нужно выбирать, учитывая особенности своей фигуры. Счастливым обладательницам стройного и практически идеального тела очень повезло, ведь им подходят абсолютно все модели. Зауженные джинсы могут смело выбирать девушки со стройными и не очень короткими ногами. Хороший вариант для полных – прямой не слишком облегающий крой. Скрыть широкие бёдра позволят джинсы, расширяющиеся практически от самого верха – так называемые «трубы». А обладательницам полных или рельефных икр стоит выбирать модели клёш, которые, кстати, вновь вошли в моду. Длина. Если правильно её подобрать, то можно умело замаскировать некоторые дефекты внешности. Например, если у вас длинные ноги, смело носите укороченные джинсы, которые визуально уравновесят нижнюю и верхнюю части тела. Если вы не считаете себя длинноногой, то выбирайте стандартную длину, но при этом учитывайте фасон модели. Так, узкие женские джинсы должны доходить до щиколотки, но не собираться в складки около неё. Модели прямого кроя должны полностью закрывать пятку, а если вы предпочитаете обувь на каблуках, то половину каблука. А если купленные джинсы очень длинные, то их лучше укоротить, так как достающие до земли штанины быстро порвутся и сделают образ неаккуратным и небрежным. Посадка. Оптимальный и, пожалуй, универсальный вариант – средняя посадка. Завышенные джинсы могут себе позволить лишь стройные девушки, потому что такие модели делают акцент на бёдрах и обращают внимание на зону талии, что обязывает эти участки быть близкими к идеальным. Чрезмерно низкая посадка не только смотрится нелепо и вульгарно, но и доставляет массу неудобств и при попытках сесть или нагнуться внезапно обнажает места, которые должны оставаться скрытыми от посторонних глаз. Дополнительные детали. В принципе, они не требуются, так как чёрный цвет предполагает сдержанность. Поэтому вышивки, стразы и другие ненужные мелочи будут лишними. А вот перфорация добавит нотки бунтарства и озорства.

Как носить: самые удачные варианты

С чем лучше всего носить чёрные джинсы? Выбор просто огромен, но наиболее удачными вариантами являются следующие:

Для создания строгого офисного образа подойдёт белая приталенная блуза без лишних деталей. Ставший уже классическим стильный тандем – это джинсы чёрного цвета и клетчатая свободная рубашка. Но вместо неё вполне можно надеть и джинсовую, причём лучше светлую. Актуальны ультрамодные джинсовые куртки, и с черными джинсами лучше всего гармонируют светлые голубые тона. Для повседневной носки используйте толстовки, свитшоты, лонгсливы, джемперы. Летом можно надеть свободную асимметричную футболку, майку или топ. С зауженными джинсами хорошо сочетаются туники, особенно рубашечного кроя или свободные модели oversize. В прохладную погоду можно надеть блейзер или жакет. Гармонично смотрятся с чёрными джинсами кардиганы, особенно свободного кроя, которые сейчас особенно популярны. Осенью или весной надевайте кожаную куртку: классическую или бунтарскую «косуху». В холодное время года кстати придётся прямое или трапециевидное молодёжное пальто. Тренч или тренчкот сделает образ более женственным и элегантным. Пробуйте создавать многослойные комплекты, которые часто встречаются на фото модных луков. Так, под джемпер можно надеть блузу. А поверх майки или топа накиньте джинсовую рубашку.

Совет: наверняка вы знаете, что чёрный цвет универсален в плане сочетания с другими оттенками, и это факт. Но наиболее гармонично и интересно он смотрится с такими тонами как белый, красный, жёлтый, горчичный, мятный, серый, коралловый, персиковый, голубой и оливковый. Вполне уместными могут быть и разнообразные принты: анималистические зебра и леопард, контрастная полоска, горошек, цветы, клетка, надписи.

Подбираем обувь и аксессуары

Какую обувь носить с джинсами чёрного цвета? Практически любую, в зависимости от стиля составленного комплекта. Так, повседневные образы можно дополнять слипонами, конверсами, сникерсами. На встречу с друзьями обуйте более нежные балетки. Для свидания подойдут мюли, туфли-лодочки на шпильках или модели на устойчивом каблуке или танкетке.

На учёбу или работу в офис можно ходить в ботильонах, лоферах или оксфордах. Зимой с такой вещью можно сочетать сапоги, особенно с широкими голенищами и ковбойские. А любительницы эпатажа и брутальных или рокерских образов могут себе позволить грубые ботинки. Что касается цвета обуви, то наиболее удачными будут коричневый, бежевый и чёрный тона.

Выбор аксессуаров тоже огромен, и он также должен зависеть от заданной концепции и стилистики образа. Дополняйте чёрные джинсы тонкими контрастными ремешками, широкими браслетами, тонкими бусами, шляпками и шапками, шарфами. Модели сумок можно выбирать различные: элегантные клатчи, сдержанные портфели, повседневные и удобные шоперы.

Обязательно приобретите чёрные джинсы, если у вас их до сих пор нет, и составляйте стильные образы на все случаи жизни!

Новости

rss