+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

С чем носить коричневые брюки? Фото на любой вкус!

Опубликовано: 02.09.2018

видео С чем носить коричневые брюки? Фото на любой вкус!

ТОП 5 ШТАНОВ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У КАЖДОГО ПАРНЯ В ГАРДЕРОБЕ | ТОП 5 ШТАНОВ ДЛЯ ПАРНЕЙ |

Коричневый цвет имеет широкие возможности для комбинирования , поэтому брюки такого цвета могут стать основой для многочисленных комплектов на разные случаи жизни. С чем носить коричневые брюки? Есть три базовых подхода к формированию цветовой палитры костюма, которые строятся на использовании цветового круга.



Монохромные сочетания с коричневыми брюками

Сочетания в пределах одного цветового сегмента всегда органичны и приятны глазу. Так объединение коричневого , бежевого , оранжевого цветов позволит создать гармоничные сеты. Например, коричневые брюки, близкий по цвету топ или джемпер и охристое пальто или жакет рыжего оттенка. Придать выразительности комплекту могут вещи белого или кремового цвета. Коричневый цвет имеет широкий спектр оттенков, поэтому можно к брюкам подобрать более светлые или более насыщенные краски. Такие комплекты сдержанны и элегантны, в них можно пойти в офис, на деловую встречу или свидание.


Иваси Коричневые брюки

монохромное сочетание стильный офисный сет с коричневыми брюками

При составлении сета в единой гамме можно выбирать как только холодные или исключительно теплые краски, так и сыграть на контрасте цветовых температур. Оттенки могут сильно отличаться по интенсивности и светлоте, это позволяет создавать очень выразительные сеты. Например, брюки и жакет в клетку с разными тонами коричнево-оранжевой гаммы будут смотреться очень ярко и оригинально.

оранжево- коричневый комплект

Комплементарные сочетания с коричневыми брюками

Противоположными к коричневому по цветовому кругу являются синий и зеленый разных оттенков. Подобные сочетания выглядят очень ярко и свежо. Так к брюкам охристого оттенка идеально подойдет пиджак королевского синего цвета и белая футболка. Брюки терракотового колора великолепно оттеняются джемпером темного оттенка нэви . Для создания контраста можно использовать любые варианты синего. Чем ярче он будет, тем более броским станет образ. Особенно интересно сочетание коричневых брюк с бирюзовым верхом. Оно ассоциируется с Индией, поэтому наряд удачно дополнит крупное колье в этническом стиле.

сочетание с синим пиджаком

Зеленый и коричневый цвета воспринимаются человеком как природные и естественные, поэтому такой контраст смотрится мягче и комфортнее, чем с синим. Для активного отдыха в холодное время можно надеь болотно-коричневые джинсы с курткой сдержанного оливкового цвета. В офисе коричневые брюки будут отлично смотреться с блузой, рубашкой или жакетом из светло-зеленой гаммы.

лук для активного отдыха

Более оригинальный ансамбль получится из коричневых брюк и фиолетовой или лиловой блузы. В таком стильном наряде можно уверенно отправляться на выставку, в театр или ресторан. В последнем случае следует подобрать более активные аксессуары.

Родственные цветовые сочетания с коричневыми брюками

Оттенки из близлежащих сегментов цветового круга создают спокойные и непринужденные сочетания. Таким вариантом может стать утонченный ансамбль коричневых брюк с нежно-розовым кардиганом или блузкой. Элегантный сет подойдет для работы или похода на свидание. Кроме того, брюки коричневой палитры традиционно красиво смотрятся с верхом кирпично-красных или бордовых оттенков.

Родственный желтый сделает образ с коричневыми брюками более молодежным и ярким. Смело дополняйте ансамбль оттенками лимона , подсолнуха, груши в блузках, жакетах и джемперах.

яркий образ с желтой рубашкой и коричневыми брюками

Цветовое чутье можно и нужно развивать. Потренировавшись, вы научитесь легко составлять оригинальные и красивые луки с коричневыми брюками, чтобы всегда выглядеть оригинально и стильно.

Фото:

1. © Gemacalabuig5

2. © 2piezas

3. © Margarita Maslova

4. © smartcasual77

5. © lookamblog

6. © victoriatimokhina

7. © BackToTrendy

Елена Антюфеева под ред. Валентины Чайко

Новости

rss