+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Сабилизированые розы в колбе - вечная красота

Опубликовано: 21.02.2021

розы в колбе

 Цветы — лучший способ сделать подарок любимой, выразить свои чувства, чтобы дорогой человек почувствовал всю любовь и нежность, которую Вы способны передать. Испокон веков одним из лучших светов для подарка являлись розы. Яркие, красивые, они способны растопить сердце даже самой неприступной красавицы. Но есть только один недостаток — рано или поздно розы вянут, оставляя после себя одно лишь воспоминание о своей свежести и красоте. Но теперь всё изменилось благодаря разработке новейшей технологии продажи розы в колбе, мы дарим возможность в течение многих дней наслаждаться красотой подаренных цветов, застывших под надёжной защитой стекла.  

Как это сделано

Возможность купить розу в колбе в Москве позволяет коренным образом изменить индустрию дарения цветов, ведь теперь это не просто цветок в вазе, а высокотехнологичная композиция, которая радикально и надолго изменит интерьер. Как же изготавливается это произведение искусства?

розы в колбе

  • Для выращивания роз используется только элитный семенной материал, выращенный специально для этого в Эквадоре;
  • Первый этап производства — стабилизация и высушивание бутона. Когда цветок готов для того, чтобы превратится в подарок, его ждёт процедура стабилизации. Этот процесс позволяет на многие дни сохранить всю красоту и свежесть природной прелести розы. Бутон высушивают путём испарения влаги в течение 10-ти суток. Затем, место испарённой влаги заполняется специальным составом, изготовленным на основе глицерина. Состав позволяет намного снизить скорость увядания растения и позволит ему долгое время выглядеть живым;
  • После окончания процесса роза покрывается специальным составом, который усиливает цветовую гамму и помещается на специальное металлическое основание, декорированное гравировкой. Затем — накрывается стеклянной колбой. Подарок готов.

Что входит в набор

В подарочный набор входят следующие компоненты:

розы в колбе

  • Отборная роза элитного сорта;
  • Металлическая или деревянная основа с декоративной гравировкой;
  • Упаковочная коробка с бантом.

В зависимости от пожеланий покупателя можно выбрать цвет розы и её размер, а также, размер колбы. Кроме того, существует возможность поместить в колбу не один цветок, а сразу несколько, создав неповторимый букет, который будет долго радовать глаз, оставаясь при этом невредимым.

Хватит дарить цветы однодневки — подарите любимой подлинное удовольствие и возможность многие недели наслаждаться красотой роз, подаренных возлюбленным.

Новости

Среднегрузовой стеллаж
rss