+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Шкафы для дома и офиса от фабрики «Ладья»

Опубликовано: 17.06.2021

Шкафы для дома и офиса

Компания ООО «Торговая Сеть Ладья» реализует мягкую и корпусную мебель собственного производства. Мебельный комбинат начал свою деятельность около 30 лет назад и надежно закрепился на отечественном рынке производства мебельной продукции.

Виды шкафов фабрики «Ладья»

Производитель изготавливает различные виды корпусных шкафов, распашных, встроенных и шкафов-купе. Подробно со всеми моделями можно ознакомиться на официальном сайте интернет-магазина компании.

Виды шкафов:

  • компактные пеналы серии «Ницца»;
  • двустворчатые модели шкафов различного дизайна;
  • вместительные многофункциональные шкафы;
  • шкафы бельевые и для одежды;
  • классические шкафы с зеркалами серии Джаз;
  • открытые шкафы и модели с витриной для офисов и кабинетов;
  • шкафы для посуды серии Мontpellier;
  • книжные шкафы;
  • угловые шкафы и стильные модели с подсветкой на ножках;
  • шкафы-купе для спальни и гардеробной.

Компания имеет собственное производство в Дмитрове Московской области и сеть салонов мебели во многих регионах России. Комбинат выпускает качественную мебель на новом европейском оборудовании. Предметы интерьера изготавливаются серийно и по индивидуальным заказам. В производстве мебели используются натуральные материалы, дизайн изделий выполняется в различных стилевых направлениях.

Шкафы для дома и офиса

Выгодная покупка в ООО «Торговая Сеть Ладья»

Товар реализуется по доступным ценам, более десяти лет назад руководство компании сделало ставку на массового потребителя среднего достатка.

Купить шкафы для дома и офиса можно в кредит и в рассрочку. С более подробной информацией можно ознакомиться непосредственно в одном из сетевых магазинов «Ладья» или по номеру телефона компании. Если в городе нет сетевого мебельного салона, то заказ можно оформить через интернет-магазин производителя.

Мебельная компания регулярно проводит акции и распродажи, которые позволяют выгодно сэкономить денежные средства. Наиболее популярными являются акции со скидками для юбиляров и молодоженов.

Мебельная фабика – участник многих производственных выставок, имеет награды и дипломы федерального уровня. Продукция фабрики отвечает всем современным требованиям по качеству производства и эксплуатации. Производитель дает гарантийный талон на 18 месяцев, возврат мебели с браком или по несоответствию модели возможен в течение 7 дней с момента ее доставки.

Шкафы для дома и офиса

Новости

rss