+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Соковыжималки на E-katalog.ru ➤ купить соковыжиматель ✔ виды и цены интернет-магазинов России

Опубликовано: 04.09.2018

видео Соковыжималки на E-katalog.ru ➤ купить соковыжиматель ✔ виды и цены интернет-магазинов России

Что если АРБУЗ БРОСИТЬ в ВЕНТИЛЯТОР?
Цены на соковыжималки Название соковыжималки Цена
KITFORT KT-1102 от 5 100 р.
KITFORT KT-1104 от 9 290 р.
KITFORT KT-1105 от 11 098 р.
Hotpoint-Ariston SJ 4010 AX0 от 7 990 р.
KITFORT KT-1101 от 4 577 р.

Несмотря на то, что единственное функциональное предназначение любой соковыжималки – выжимать сок из фруктов и овощей, на современном рынке бытовой техники существует сразу несколько различных типов этих приборов: соковыжималки для цитрусовых, центробежные, шнековые и комбинированные. Выбор между ними во многом зависит от того, для приготовления какого сока


Что будет, если В РОЗЕТКУ ВКЛЮЧИТЬ АРБУЗ?

покупается устройства.

Так, если прибор должен в значительной степени производить сок из цитрусовых – обычной соковыжималки для цитрусовых более чем достаточно. Модели этого вида работают за счёт специальной вращающейся насадки с ребристой поверхностью: половину фрукта необходимо вдавить в эту насадку и запустить устройство. Сок из мякоти апельсина, лимона или грейпфрута будет выжат и через специальный фильтр стечёт в стакан, в то время как кожура остаётся нетронутой. Как правило,


ЧТО ЕСЛИ СПРЫГНУТЬ на БАТУТ и 100.000 КУКУРУЗНЫХ ПАЛОЧЕК ?!

такие соковыжималки имеют относительно небольшую мощность: от 20 до 100 Вт. Чем этот показатель меньше, тем неторопливее заполняется стакан. Весьма полезной может оказаться поддержка функции реверса, а также возможность регулировки величины прорезей насадки, что позволяет изменять количество мякоти в соке.

Центробежные соковыжималки более универсальны, поскольку позволяют получить сок не только из фруктов, но также практически из любых ягод и овощей. Особенность модели в том, что продукты сперва измельчаются в однородную массу, из которой после под прессом выжимается сок. Такие устройства занимают больше места на кухне и стоят дороже, но при этом могут похвастаться и высшим уровнем КПД. Мощность находиться в пределах от 200 до 1200 Вт, от неё зависит максимальная скорость вращения центрифуги. Важный момент: разные продукты требуют разной скорости, поэтому чем больше скоростей поддерживает устройство – тем более оно универсально. Также весьма полезной может оказаться поддержка ряда дополнительных возможностей, как “Автоматический выброс мякоти”, “Система "капля-стоп", “Пеносепаратор”, “Защита от перегрева” и прочее, которыми щедро оснащены продвинутые модели.

Ещё одним видом универсальных соковыжималок, способных получить сок практически из любых фруктов, ягод и овощей, являются шнековые. Внешне устройства похожи на мясорубки: для получения сока они используют специальный вращающийся цилиндр со спиральными рёбрами. Благодаря использованию технологии холодного отжима, полученный таким способом сок имеет наибольшее

количество витаминов, энзимов и минералов. Но одна из главных особенностей моделей этого типа – они способны выдавить сок даже из таких “проблемных” продуктов, как мелкие ягоды, зелень, виноград с косточками и прочие. Как правило, работаю тише, нежели центробежные, но при этом стоят дороже и довольно сложны в очистке.

Также, существует ряд комбинированных моделей, которые совмещают в себе конструктивные особенности центробежной соковыжималки вместе с конусом для отжима сока из фруктов, как в соковыжималках для цитрусовых. Но популярность подобных устройств невысока.

Как и прочая бытовая техника, продвинутые модели соковыжималок также могут похвастаться набором дополнительных функций, наличие которых делает процесс эксплуатации более комфортным. К примеру, центробежные модели могут дополнительно оснащаться специальным модулем для перемола кофе. Также весьма полезными могут оказаться системы защиты двигателя от перегрева, скачков напряжения в сети электропитания и случайного включения устройства.

Новости

rss