+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Солнцезащитные очки: модные тренды

Опубликовано: 04.09.2018

видео Солнцезащитные очки: модные тренды

Самые модные солнечные очки 2018 ТРЕНДЫ ЛЕТА

Палящие лучи летнего солнца не оставляют выбора и солнцезащитные очки в сезон становятся не только стильным украшением, а, в первую очередь, необходимым защитным и профилактическим средством. Мимические морщины, которые появляются от того, что вы щуритесь, стараясь прикрыть глаза от яркого раздражающего солнца, не возникнут, если воспользоваться солнцезащитными очками. Трендовые образцы этого аксессуара защитят от ультрафиолета и помогут завершить летний образ. Дизайнеры советуют отдавать предпочтение в этом сезоне ярким, приметным фантазийным оправам. К примеру, спросом пользуются солнцезащитные очки Ray-Ban в Киеве , украшенные камнями, необычными принтами и с интересными вариантами дужек.



«Кошачий глаз»

Уже который сезон актуальными остается оправа солнцезащитных очков с вытянутой формой внешних уголков, так называемый, «кошачий глаз». Ретро-стиль, к которому относится эта модель очков, вновь стал популярен. Минималистичный дизайн, свойственный этим очкам в 60-е, утратил свою актуальность, теперь большинство очков с вытянутой к вискам формой стали настоящим произведением искусства. Их украшают декором из страз, аппликаций, металлических элементов. Если в прошлом веке модель очков «кошачий глаз» была приметой стиля «пин-ап», то современные очки этой формы может стать дополнением лука в любом стиле: от рокерского до девичьи-романтического.


ПОКУПКИ АКСЕССУАРОВ НА ВЕСНУ 2018 | САМЫЕ ТРЕНДОВЫЕ ОЧКИ | NET A PORTER | DARYA KAMALOVA

Стиль oversize

Не только безразмерные платья, свитера и брюки становятся предметом выбора отъявленных модниц. Свободный стиль проник и в мир аксессуаров. В результате на подиумах можно все чаще встретить очки, имеющие размеры гораздо больше обычных. Такие очки могут иметь не только привычную круглую форму, но выполнены в форме квадрата или еще более экстравагантного ромба. Очки oversize помогут скрыть от посторонних буквально половину лица – идеальный вариант для тех, кто не любит демонстрировать окружающим свои эмоции. Крупные очки можно встретить в коллекциях таких дизайнеров, как Michael Kors, Prada, Gucci и др.


🔴 САМЫЕ МОДНЫЕ СОЛНЕЧНЫЕ ОЧКИ 2018 ★ Women Beauty Club

Очки-авиаторы

Для более консервативных представительниц прекрасного пола по-прежнему популярными остаются очки-авиаторы, которые были заимствованы женской модой из формы американских летчиков 30-х годов XX века. Эти очки с каплевидными линзами имеют тончайшую металлическую оправу, стального цвета или с позолотой, и двойное крепление на переносице. Несомненным плюсом этой модели очков является то, что они подходят практически к любой форме лица. Возможно, именно поэтому они стали так популярны. Однако, нужно помнить, что очки не должны контрастировать с остальными аксессуарами, которые в этом случае не могут быть чрезмерными.

Круглые очки: ленноны и тишейды

Новинкой этого лета, несомненно, являются очки-ленноны – круглые очки с тонкой металлической или металлизированной оправой. Своим происхождением и названием, как нетрудно догадаться, эти очки обязаны известному музыканту Джону Леннону. Очки стали неотъемлемой приметой этой легендарной личности. Теперь же круглые изящные очки – предмет гардероба многих модниц. Очки-ленноны лучше всего выбирать обладательницам квадратных и треугольных лиц. Женщинам с круглой формой лица лучше отказаться от этой модели.

Очки с синими линзами

Не только форма оправы, но цвет самих линз может стать трендом. В случае с синими линзами это вполне оправдано, которые стали хитом лета 2018. Оттенок синего, при этом, может быть совершенно любой: голубой, бирюзовый, темно-синий и прочее.

На каком бы варианте вы не остановили свой выбор, всегда стоит помнить главное правило использования солнцезащитных очков: не носить их при пасмурной погоде и в помещении.

Новости

rss