+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Торговые марки

Опубликовано: 03.09.2018

видео Торговые марки

Торговые марки в США - вопросы публики и ответы

Женская одежда Прима линия (PRIMA LINEA)

Интернет-магазин женской одежды Бьютифул предлагает товары от производителей. Мы являемся официальным представителем компании Прима Линия , которая уже более 10 лет создает модную женскую одежду. Сочетание классического стиля с модными тенденциями, большой модельный и размерный ряд (с 40 по 74), современные технологии производства – все это делает выпускаемые изделия Prima Linea яркими, стильными, комфортными и легко узнаваемыми.



Одежду Первой линии отличают нетривиальные формы, выразительные фактуры, креативные детали и неожиданные акценты. Коллекции торговой марки Prima Linea имеют все признаки Первой линии, потому что они  –  результат экспериментального моделирования и творческого поиска.

В нашем ассортименте Вы сможете купить блузы, платья, юбки, брюки и сарафаны производства компании Прима Линия .


Своя Торговая Марка, а оно вам нужно? Точно?

 

Женская одежда Седжо (SEJO)

Модная женская одежда Седжо от производителя - это индивидуальность стиля, узнаваемость марки, красота, сочетания модного и повседневного дизайна, при покупке наших изделий каждая женщина понимает, что сделала правильный выбор.

Производитель одежды Компания Седжо удовлетворяет потребности женского населения России на протяжении 12-ти лет, каждый год выпускает более 300 моделей женской одежды и продает женскую одежду оптом, а также в розницу.

Многие покупательницы выбирают женскую одежду Седжо потому, что Седжо производит удобную, практичную и качественную женскую одежду. Высокое качество изделий SEJO достигается за счет использования производителем женской одежды собственного современного оборудования, компьютерных технологий и работы опытных модельеров и конструкторов. Продукция производится из трикотажа европейских поставщиков, из коллекции тканей Итальянкой фабрики «Miroglio».

Выбрать платья, юбки, блузы, брюки Седжо.

         

Женская одежда Лакшери Плюс (LUXURYPLUS)

Для компании Лакшери Плюс (LuxuryPlus) производство одежды больших размеров - это один из необходимых шагов на пути реализации прекрасной цели - сделать женщин с пышными формами красивыми, успешными и уверенными в себе. 

Оцените предлагаемые коллекции на нашем сайте в каталоге. Яркие красочные модели одежды большого размера для женщин действительно отличаются своей нестандартностью и чувством стиля. Такие вещи сразу притягивают к себе взгляд. Такие вещи хочется иметь в своём гардеробе. Такие вещи хочется носить, радовать себя и окружающих. Размерный ряд 52-74.

Посмотреть каталог Лакшери Плюс

- доступные цены

- сезонные распродажи

- постоянное пополнение ассортиментных групп

 тел. для розничных клиентов: 8 800 777 42 52

e-mail: [email protected]

для оптовых покупателей e-mail: moda-optom @mail.ru , тел.: +8 (383) 3 107-109  www.модаоптом.рф

Новости

rss