+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Трендовые пляжные аксессуары 2014 года

Опубликовано: 03.09.2018

видео Трендовые пляжные аксессуары 2014 года

САМЫЕ МОДНЫЕ ПЛЯЖНЫЕ ПЛАТЬЯ 2018ГОДА

Каждая женщина хочет быть привлекательной всегда и везде, и пляж не является исключением. Каждый год дизайнеры создают новые модели одежды, тем самым диктуя свои правила моды во всем мире. Чтобы быть в тренде, необходимо знать новейшие веяния мира пляжной моды. Об этом и пойдет речь в данной статье.



Первым делом рассмотрим модные платья, туники и парео. Основным трендом сезона являются полупрозрачные ткани и свободные силуэты, платья и туники должны быть без бретелек, просторными и не вульгарными. Чем проще наряд, тем сексуальнее он смотрится. Самые модные цвета лета – яркие фруктовые и ягодные оттенки с элементами геометрических фигур или леопардовых пятен.


Пляжная мода

Не менее важным элементом гардероба любой модницы являются шорты. Этим летом наиболее актуальными считаются шорты с высокой талией, которые обладают многими положительными качествами в смысле практичности — они помогают скрыть лишние килограммы в области живота и ягодиц, а также прекрасно смотрятся на любой фигуре. Старайтесь выбирать свободные шорты длиной выше колена.


12 ПЛЯЖНЫХ ТРЕНДОВ | ТОП 100 КУПАЛЬНИКОВ НА ЛЕТО 2018 | ГДЕ КУПИТЬ | DARYA KAMALOVA

Не менее популярны в новом сезоне вязаные шорты, а также шорты в клетку. К модным цветам 2014 года дизайнеры отнесли бежевые тона, неоновые оттенки голубого, бирюзового, синего и оранжевого цвета. Однотонных тонов темного цвета (фиолетовый, черный, бордовый) лучше избегать.

С особым вниманием следует подойти к выбору такого важного аксессуара, как пляжная сумка цена не должна приниматься во внимание. Главное, чтобы сумочка была в одной цветовой гамме с купальником. По-прежнему в тренде остались плетеные сумки большой вместительности, тканевые сумки-мешочки, которые носят в руке, а также вязаные сумочки небольших размеров. Цвет сумки может быть белым, а также ярких оттенков розового, желтого, голубого и изумрудного цвета.

Обувь лета 2014 года олицетворяет природу, то есть сделана из природных материалов, таких как солома и дерево. Вместо застежек должны преобладать различные яркие ленты и шнуры для простоты использования. Шлепки, босоножки, сандалии – все остается в тренде, однако цвет следует выбирать более тщательно. В 2014 году в моде обувь, рисунком похожая на кожу рептилий. Также в тренде однотонные яркие цвета, сочетающиеся с остальным образом, а также расцветка в стиле металлик.

Не стоит забывать о таком важном летнем аксессуаре, как солнечные очки. Наиболее актуальными в новом сезоне являются очки в пластиковой оправе с овальной, круглой и прямоугольной формой линз.

Незаменимой вещью на пляже является головной убор. Шляпы различных форм прекрасно защитят от солнца, а также помогут создать неповторимый образ блестящей леди. Выбирая шляпу, необходимо удостовериться, что она сделана из натуральных материалов (солома, хлопок, лен). В новом сезоне в моде широкополые шляпы с различными орнаментами, отлично защищающие от солнечных лучей. К таким шляпам также можно подобрать различные украшения – броши, ленты, цветы и прочее. Наиболее актуальными цветами шляп в 2014 году являются черный, все оттенки розового и песочного.

Новости

rss