+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Универсальные терминал системы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Универсальные терминал системы

Инстапринтер #MySelfie: Снимай, Загружай, Печатай!

Терминал UTS InfoQ Big - лучшее решение для организации системы самообслуживания в местах с высокой клиентской проходимостью.



UTS InfoQ Big способен полностью избавить организацию от необходимости участия человека в расчетно-кассовых операциях, а также в услугах консультационного характера. Терминал InfoQ Big помимо стандартного купюроприемника снабжен модулем осуществления бесконтактных платежей. Клиенты Вашей компании всегда смогут быстро и комфортно произвести платежную операцию.


Концепция интерфейса информационных терминалов для Московского метро

InfoQ Big оборудован по последнему слову техники самыми лучшими интерфейсами взаимодействия с клиентом. На борту терминала присутствует сканер QR кодов, термопринтер для печати талонов и чеков, а также диспенсер пластиковых карт способный производить прием и выдачу карт различной толщины. Терминал снабжен высокоточной большой сенсорной панелью диагональю 21,5 дюйма (55см), что позволит быстро производить навигацию по меню и получать доступ к необходимой информации или услуге.


MultiPOS

Проработанное до мелочей программное обеспечение от компании UTS в связке с мощной вычислительной начинкой терминала гарантируют бесперебойную работу даже при самых высоких уровнях нагрузки.

Вся конструкция собрана из высокопрочных материалов обеспечивающих защиту внутренних систем от практически любых внешних воздействий. Несмотря на это, терминал имеет стильный современный дизайн, который лишь подчеркнет высокий статус организации и качественно новый подход к обслуживанию клиентов.

Характеристики:

Габариты: ШхВхГ - 520х1440х340 мм. Вес: 60 кг.

Цвет: 

Белый - 9003 Синий - 5015 Красный - 3020 Серый - 7040 Черный - 9005

 

  

Новости

rss