+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Услуги наркологической клиники «VERA»

Опубликовано: 30.12.2020

Услуги наркологической клиники «VERA»

Злоупотребление спиртным в течение нескольких дней приводит человека в состояние запоя, которое негативно сказывается на его физическом и ментальном здоровье. Большинство пьющих граждан не в состоянии самостоятельно выйти из запоя, осложняя жизнь себе и своим близким. При этом органы пьющего человека подвергаются сильному воздействию спиртного, поэтому даже если человек захочет сам перестать пить, его самочувствие может резко ухудшиться. Чтобы избежать высоких рисков в такой ситуации следует обратиться к наркологам московской наркологической клиники «VERA», которые помогут не только снять алкогольную интоксикацию и вывести из запоя, но вылечить от алкоголизма.

Что входит в услуги наркологической клиники «VERA»?

В клинике «VERA» оказывают широкий набор наркологических услуг, включающих в себя комплекс медицинских мероприятий:

Услуги наркологической клиники «VERA»

  • вывод из запоя алкоголика на дому или в условиях стационара;
  • устранение интоксикации;
  • проведение кодирования от спиртного;
  • проведение реабилитации после лечения алкоголизма;
  • восстановление работы внутренних органов после сильной алкогольной интоксикации;
  • оказание психологической помощи родственникам алкоголиков;
  • лечение алкоголизма по различным методикам;
  • оказание наркологической помощи на дому и другие виды медицинской помощи при алкоголизме.

Комплексные услуги наркологической клиники VERA в Москве http://vtesc.ru/loaders/reachtruck/ помогут зависимым от спиртного и наркотиков людям избавиться от пагубного пристрастия, которое губит не только их здоровье, но жизнь их близких.

Здесь могут оказать первую медицинскую помощь при сильном алкогольном отравлении, а также предложить курс лечения от алкоголизма или наркомании. В клинике «VERA» используются современные безопасные методики запретительной терапии, которые гарантированно помогут алкоголику отказаться от спиртного:

Услуги наркологической клиники «VERA»

  • медикаментозные;
  • психотерапевтические;
  • аппаратные.

Выбор методики кодирования производится с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий пациента. Опытные специалисты проконсультируют родственников алкоголиков и подскажут, как уговорить страдающих от алкогольной зависимости близких добровольно пройти лечение в клинике. Первая консультация проводится по телефону бесплатно.

Клиника имеет большой опыт в лечении алкогольной и наркотической зависимости с минимальным количеством рецидивов. Те пациенты, которые прошли здесь курс лечения и не боятся публично заявлять об этом, оставляют свои отзывы на сайте клиники. Отзывы реальных пациентов помогут принять правильное решение и по-настоящему изменить свою жизнь, решившись избавиться от алкоголизма.

Новости

rss