+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Установлена ​​дата выхода World of Warplanes версии 2.0

Роб Закни наслаждался своим временем   с World of Warplanes еще в 2013 году, несмотря на то, что иногда это было слишком сложно

Роб Закни наслаждался своим временем с World of Warplanes еще в 2013 году, несмотря на то, что иногда это было слишком сложно. Его предстоящая версия 2.0 направлена ​​на то, чтобы сделать симулятор летных боев более доступным, и теперь у него дата запуска: 11 октября.

Когда он приземлится завтра, версия 2.0 World of Warplanes позволит игрокам умело управлять бомбардировщиками «только одной рукой», справляться с ветвями деревьев бомбардировщиков, которые включают советские бомбардировщики и машины с несколькими башнями, и стремиться захватывать территории в игре. новый режим завоевания.

Эта последняя часть, кажется, является жемчужиной корона версии 2.0, так как она направлена ​​на то, чтобы обеспечить определенную тактическую стратегию, планирование и выполнение, отсутствующие в World of Warplanes, как мы его знаем в настоящее время. Вот трейлер, чтобы отметить прибытие последнего обновления:

Наряду с этим Wargaming предоставила короткие вопросы и ответы операционному продюсеру Майклу Зинченко. Исходя из этого, я нашел ответы Зинченко, которые, во-первых, исследуют, что именно приносит обновление, и, во-вторых, как улучшились воздушные бои, чтобы быть наиболее интересными.

В версии 2.0 Зинченко говорит: «В то время как WoWP 1.0 [и выше] сфокусирован на геймплее, в котором собачьи бои зависят от навыков, режим игры Conquest в WoWP 2.0 ориентирован на захват и управление территориями посредством различных действий, которые соответствуют специфическим для класса ролям для разные самолеты.

«Каждый из пяти классов в игре, включая совершенно новые бомбардировщики, имеют довольно разные роли. Теперь добавьте к этому новую механику респауна и полностью обновленные визуальные эффекты, и вы получите новый игровой опыт. Естественно, мы призываем всех попробовать новые Версия сами. "

А что касается собачьих боев, он добавляет: «Мы добавили респаун. А если серьезно, собачьи бои по-прежнему являются важной частью воздушной битвы, которая называется WoWP. В конце концов, это игра с военными самолетами».

«И все же это только одна часть. Мы постоянно работаем над улучшением механики боя, но в то же время мы добавили много других задач, целей и игровой механики, которые сделают любого игрока полезным, в зависимости от их предпочтительный класс, игровая ситуация и личные навыки. "

Версия 2.0 World of Warplanes должна выйти завтра, 11 октября.

Новости