+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Уютные вещи для дома в осеннем сезоне

Опубликовано: 03.09.2018

видео Уютные вещи для дома в осеннем сезоне

ЧТО НОСИТЬ НА РАБОТУ ОСЕНЬЮ 2018:16 СТИЛЬНЫХ ИДЕЙ.

Осенью так часто хочется остаться дома в теплой кровати и никуда не выходить из-за постоянных дождей и холода. В осенний холодный день уют и комфорт в доме создадут ароматические свечи, мягкий теплый плед, любимая книга и чашка горячего какао. Для более уютного времяпрепровождения дома стилисты советуют подобрать себе парочку вещей, такие как, например, милые тапочки и забавная пижама. Это не просто поднимет настроение на целый день, но зарядит энергией на всю осень.


ИДЕИ ОБРАЗОВ НА ОСЕНЬ-ЗИМУ С КРУТЫМИ ВЯЗАНЫМИ ВЕЩАМИ | Уютный Лукбук 2017 - 2018

Для начала следует подобрать себе красивую и удобную пижаму, в которой будет приятно провести целый день дома, сидя за чтением книги или просмотром фильма. Лучше подобрать себе что-то из классики. Обычно люди выбирают себе пижамы нейтральных цветов, так как они больше подходят для сна. Производители прекрасно знают об этом, поэтому нижнее белье нейтральных цветов представлено в самом широком ассортименте (загляните, например, в интернет магазин нижнего белья Peony ).


ДЕКОР ИНТЕРЬЕРА🍂ОСЕНЬ-ЗИМА❄️/УЮТНЫЙ ДОМ/❤️Sweet Home/ Svetlana ФРАНЦИЯ

С другой стороны, для холодных осенних деньков, наоборот, хотелось бы какую-нибудь забавную и яркую пижаму. Неважно, шорты с майкой или брючный комплект, пусть она будет интересной и веселой, чтобы настроение было на высоте даже в самый пасмурный день. Ведь читать книгу и пить горячий кофе намного приятнее в новой удобной и милой пижаме, чем в растянутых шортах и футболке, которые давно потеряли былой вид.

Вторым шагом к домашнему уюту станут тапочки. Нет ничего лучше, чем вернуться домой с работы, снять наконец-то туфли и надеть удобные теплые тапочки. Сегодня многие мировые бренды выпускают в своих коллекциях не только оригинальные платья, рубашки и брюки, но и разнообразные оригинальные домашние вещи. Пижамы, комбинации и халатики, а также милые тапочки дополняют сезонные коллекции многих брендов. Поэтому любая девушка может подобрать себе домашнюю обувь на свой вкус: мягкие балетки, строгую классику или вязаные угги.

Если не нашлось подходящей пары тапочек, то их можно с легкостью заменить яркими и теплыми гольфами. Тем более что они не очень дорогие. Такая мелочь точно поднимет настроение, ведь сегодня можно найти гольфы и с ушками, и с помпонами, и с бантами, и с другим необычным, веселым и интересным декором.

Как говорилось ранее, первым шагом к уюту является покупка пижамы. Кроме классики, можно найти смешную пижаму-костюм. Здесь можно полагаться только на свое воображение. Костюм-пижама в виде Чеширского Кота или белочки, в виде львенка или Капитана Америки. Сегодня в интернете в онлайн-магазинах можно найти любого персонажа на любой вкус. Это лишний повод поднять себе настроение на целый день и побыть немного ребенком.

Ну и последнее, что стоит приобрести в магазине – это плед. Теплый, мягкий, уютный плед, в который захочется завернуться с горячей кружкой чая после долгого рабочего дня. Это не предмет гардероба, но очень нужная вещь в любом доме с приходом холодов. Тем более что сегодня можно найти самые разнообразные пледы, которые отличаются довольно необычными оригинальными фасонами, и поражают воображение своими яркими красками.

Вот такими маленькими радостями стоит наградить себя в осеннее время года, чтобы быть всегда в настроении даже в самый пасмурный, холодный и дождливый день.

Новости

rss