+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Внедорожные электросамокаты. Выбираем электросамокат для бездорожья: цены, модели

Опубликовано: 04.09.2018

видео Внедорожные электросамокаты. Выбираем электросамокат для бездорожья: цены, модели

Электросамокат CRAFTER ROAD KING 36 вольт 1000 ватт - emobili.com.ua

Электросамокат на рынке персонального экотранспорта появился сравнительно недавно, что, тем не менее, не помешало ему не только обзавестись широкой аудиторией поклонников, но и весьма разнообразным модельным рядом. Сегодня электросамокаты представлены на любой вкус, начиная от небольших компактных моделек, заканчивая мощными производительными устройствами, способными с легкостью конкурировать со скутерами.



Какой электросамокат выбрать?

Мы подготовили видео-ролики, в которых сделали подробные обзоры самых популярных моделей на рынке электросамокатов:

Выбор электросамоката для бездорожья

Среди широкого спектра городских электросамокатов особняком стоят внедорожные самокаты — вездеходные монстры, которым не страшны любые препятствия на пути. Электросамокат для бездорожья обладает целым рядом особенностей, благодаря которым его легко можно выделить среди прочих — это усиленная рама, способная выдержать любые неприятности, будь то удары, царапины и сколы, мощные колеса с глубоким протекторным рисунком, достаточно большие, чтобы справиться с ямами, кочками, неравномерным рельефом и сложным дорожным полотном, агрессивный дизайн, приковывающий взгляд и намекающий на незаурядные способности устройства и целый ряд конструктивных особенностей, обеспечивающих комфорт и безопасность ездоку в процессе передвижения.


Внедорожный электросамокат. Самокат с сиденьем, широкими колёсами и подвеской E Scooter HBES800

Особенности внедорожных электросамокатов

Внедорожные электросамокаты оснащены мощной подвеской, которая хорошо гасит все толчки и удары, которые непременно возникнут при езде по пересеченной местности. Именно подвеска обеспечивает райдеру высокий уровень комфорта в процессе передвижения — какую бы сложную местность вы не преодолевали, вы будете чувствовать себя так, словно едете по городским дорогам. Отдельного внимания заслуживают тормозные колодки, обеспечивающие плавное и безопасное торможение на любой скорости. Все это делает электросамокат для бездорожья прекрасным выбором для тех, кто любит активное времяпровождение и ценит удобство в процессе езды, позволяя одинаково комфортно передвигаться не только по ровным городским дорогам, но и по пересеченной местности.


МОЩНЫЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ЗА 2000$ | НА ЧТО ОН СПОСОБЕН?

Новости

rss