+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Воблеры yo zuri

Опубликовано: 04.09.2018

видео Воблеры yo zuri

Воблеры YO-ZURI 3D CRANK

Порыбачить всласть над тихой речной или озерной гладью мечтает практически каждый рыбак, но рыбалка – это такой вид развлечения, когда важен не только процесс, но и результат , то есть улов, который зависит не только от того насколько мастерски работает сам рыбак, но и от того, какого качества снасти он приобрел и более того, насколько они подходят к данным условиям ловли, ведь на выбор приманок влияет огромное количество факторов. Одной из интереснейших приманок являются воблеры yo zuri, которые также стоит подбирать не только по своем вкусу, но и по тем многочисленным факторам, влияющим на улов. В-первых, определимся, на какой вид рыбы вы собираетесь идти, ведь размеры и среда обитания разная и то, что подойдет одной рыбе, в случае с другой будет совсем бесполезно. Кроме того, учитывая глубину и прозрачность воды , следует выбирать воблеры, как и блесны в соответствие с этими параметрами. Воблеры yo zuri – это пример инновационного подхода к разработке рыболовных приманок, так как их конструирование проходит с применением компьютерной техники, что влияет на повышение эффективности снастей, обеспечивая больший улов, чем с обычными воблерами, так как для рыбы они более притягательны. Вообще , данная фирма довольно знаменита своими успешными попытками улучшить качество снастей, за счет применения различных видов технологий.



Воблеры yo zuri используются для рыбной ловли хищников, которые, увидев такую приманку мчаться атаковать объект, забывая всякую осторожность и думая лишь о приманке. Принцип действия воблеров данной фирмы основан на наблюдениях за природой, как правило такие приманки имитируют не просто движения рыбы, а именно, раненой рыбки, что еще более распаляет аппетит и без того голодного хищника, кроме того, такая приманка кажется лакомой , поскольку, такая раненая добыча не окажет достойного сопротивления , а значит, расправиться с ней будет весьма легко.


Воблеры Yo-Zuri/Duel 3DS Crank

По типу водоема можно особо не беспокоится, так как воблеры yo zuri изготавливаются с той целью, что использовать их допускает как в пресноводных водоемах, например, реках или озерах, а также и в соленой воде, например , если вы любитель морской рыбалки, так как такому воблеру соль не нанесет практически никакого вреда.

Самый уловистый воблер от Yo-Zuri

Новости

rss