+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Вспомните свое детство! Без сомнения, у каждого остались светлые воспоминания от «того самого» дня рождения, рождества, конца учебного года. Но согласитесь, как не старались наши родители, придумать что-то оригинальное, детские праздники всех, кому сегодня за 25, мало чем отличались. Мы собирались за столом, ели праздничную еду, шли в кино или цирк (в лучшем случае), играли в то, что могли придумать сами.

У сегодняшних детей выбор гораздо больше. Одна из любимых услуг наших клиентов – клоуны на детский праздник. Аниматор-клоун проводит для ребятишек интересные конкурсы, дарит подарки, произносит веселые поздравления. Сценарий детского праздника с клоуном зависит от пожеланий родителей и индивидуальных особенностей детей. Это могут быть как фокусы и клоунады, так и забавная викторина, спортивные состязания, нанесение аквагрима или совместное творчество, плод которого тут же будет подарен виновнику торжества.

Конечно, можно провести подобную программу самостоятельно или с помощью театрально одаренных знакомых, но как показывает практика, гораздо лучше, когда к вам приходят клоуны на детский праздник из агентства:

  • Во-первых, конкурсы «из интернета» могут быть неинтересны детям. Скорее всего, окажется, что им это уже известно из детского сада, школы или летнего лагеря.
  • Во-вторых, организация детских праздников требует знаний по возрастной психологии. У малышей и школьников разное чувство юмора, «модные» темы для обсуждения и совместные интересы. Профессиональные клоуны аниматоры благодаря ежедневному опыту легко находят с ними общий язык. Родителям или знакомым это сделать сложнее.
  • Конечно, чудес не бывает. Бесплатно клоуны на детский праздник не приходят. Но вызов клоуна на детский праздник сегодня стоит гораздо дешевле, чем несколько лет назад, когда эта услуга была эксклюзивом.
  • Дети постоянно сравнивают себя с другими и очень тяжело переживают, что у них нет чего-то, что есть или было у других. На самом деле 1500 рублей, в которые в среднем сегодня обходится выступление клоуна на детском празднике в Кемерово – не такая огромная сумма. Столько же стоит прокатить всю компанию на одной карусели, сводить на кино или заказать по дополнительному десерту в хорошем кафе.

Что нужно знать, чтобы праздник с клоуном удался?

 

  • Забавные клоуны на детский праздник – всегда буря эмоций. Но подарки-впечатления работают, когда остаются сюрпризом, поэтому лучше не предупреждать виновника торжества заранее. Пусть заказ клоуна станет для него приятной неожиданностью.
  • Шутливые клоуны на детский праздник имеют «нешуточное» театральное образование. Но доверять одному диплому не стоит. Лучше смотреть выступление клоуна на детском празднике заранее в портфолио фирмы или во время другого заказа (по договоренности).
  • Часто родители забывают о фото- и видеосъемке, а ведь это лучший способ сохранить незабываемые впечатления от выступления клоуна надолго.
  • Искать аниматора-«частника» нет смысла. Сегодня на такую услугу как клоуны на детский праздник цены одинаковые примерно во всех агентствах. А вот качество сценария, как и обаяние артистов, разнится значительно.

Мамы, папы, бабушки, дедушки, которые уже заплатили за заказ немаленькую сумму, конечно, хотят, чтобы клоуны на детский праздник дарили детям улыбки и радость. Им хочется, чтобы все прошло гладко и запомнилось детям. Но по нашему опыту, главной неожиданностью для родителей нередко становятся они сами. Ведь хорошие клоуны на день рождения от души веселят и легко втягивают в конкурсы не только ребенка с друзьями, но и так называемых «взрослых».

rss
Карта