+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Лучший подарок, как известно – внимание или впечатление. Если вы располагаете небольшой дополнительной суммой средств и хотите приятно удивить своих близких, знакомых или коллег, заказывайте сюрпризы и поздравления на День рождения у праздничных агентств. А некоторые из этих идей можно позаимствовать, чтобы сделать такой сюрприз или необычное поздравление самому. Итак, чем удивить именинника?

 

 

Поздравление аниматором

Эту услугу часто заказывают на детский День рождения или «взрослый» корпоратив. Суть заключается в том, что в назначенное время (неожиданное, сюрприз для собравшихся и именинника) на праздник приходит костюмированный персонаж. Аниматор может нарядиться как клоун, герой детских сказок или известных современных мультфильмов, если речь идет о детях. На взрослые праздники дарить сюрпризы и поздравления на День рождения приходят тематические персонажи с заранее оговоренным юмористическим или романтическим сценарием.

К коллеге по работе неожиданно может нагрянуть шутливый «ревизор», к родителям – актер-пародист, переодетый в их любимого исполнителя, а к любимой девушке – галантный «швейцар» или «поэт» с букетом цветов и трогательным поздравлением в стихах. Такие сюрпризы и поздравления на День рождения оплачиваются за время работы аниматора плюс небольшие расходы на транспорт и, если требуется, реквизит. Конечно, при условии наличия изобретательности и талантливых друзей, организовать подобное можно и самостоятельно. Но лучше обратиться к профессионалам.

Подарок впечатление

 

Можно дарить на день рождения не только материальные вещи, но и подарки-впечатления. Необычный мастер-класс, свидание на крыше, прогулка на лошадях, катание на лодке или музыкальный номер прямо на оживленной улице или в кафе – вот лишь некоторые примеры запоминающихся сюрпризов на день рождения. Впечатление остается в памяти надолго, а закрепить «эффект» можно с помощью фото- и видеосъемки. Увековеченные яркие сюрпризы и поздравления на День рождения будут еще долго радовать именинника на домашнем компьютере или в социальных сетях.

Цветы, стихи и сладкие сюрпризы

«Классика жанра» продолжает быть актуальной. Цветы и конфеты всегда приходятся по душе женщинам любых возрастов. Даже тем, кто старается заверять окружающих, что не любит стандартные «букеты-конфеты», такие сюрпризы и поздравления на День рождения нравятся. Ведь как показывает практика, зачастую им просто никогда не делали такие сюрпризы красиво.

В назначенное время в указанное место адресату приходит букет цветов и поздравление. По желанию заказчика, его можно дополнить небольшим подарком-комплиментом – мягкой игрушкой, коробкой конфет, сердцем с лепестками цветов, открыткой, шоколадкой и т.д.. Вариантов сделать на День рождения сюрприз с цветами масса. И кстати, такой подарок может приятно удивить и надолго запомниться не только женщине.

Совместное творчество

 

А от увлекательных прикладных мастер-классов у именинника остаются на память не только приятные впечатления, но и подарок, сделанный им самим (или сооруженный усилиями гостей). Такие сюрпризы и поздравления на День рождения сегодня все чаще заказывают в Кемерово, Новокузнецке и других городах Кузбасса. Благодаря большому количеству творческих студий, в регионе всегда находится интересная программа для нетривиального поздравления на День рождения. Как и другие нестандартные сюрпризы, событие можно снять на фото и видео, чтобы надолго оставить память о нем в семейном или корпоративном архиве.

rss
Карта