+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Apple выпустит MacBook за копейки

Новая модель MacBook будет представлена ​​вместе со смартфонами iPhone X 2018 на ежегодной сентябрьской презентации.

Корпорация Apple собирается осенью выпустить бюджетную модель MacBook. Об этом сообщает ресурс DigiTimes со ссылкой на источники в цепочке поставок Apple. Цена за новинку не так маленькая, как хотелось бы, но все же на порядок дешевле аналогов.

Цена за новинку не так маленькая, как хотелось бы, но все же на порядок дешевле аналогов

Эксперты сообщают, что в VI квартале 2018 поставки тайваньской компании Quanta Computer вырастут до 10 млн единиц, что гораздо больше, чем в другие периоды. Такая активность, скорее всего, связана с выпуском новой модели лэптопа, и компоненты, необходимые для производства новых ноутбуков.

Новая модель MacBook будет представлена ​​вместе со смартфонами iPhone на ежегодной сентябрьской презентации, а в продажу модель поступит в октябре, не говоря уже о поставках. Увеличение объемов производства связывают с увеличением спроса на "бюджетный" MacBook.

Популярные новости сейчас Показать еще Популярные новости сейчас   Показать еще

Ожидается, что новинка заменит нынешнюю самую дешевую модель MacBook Air 2015 года, получит Retina-дисплей на 13 дюймов, восьмого поколения процессоров Intel Core с архитектурой Kaby Lake Refresh и ценник в районе 1000 долларов США. В последнее время Apple использует чипы от Intel, разорвав контракт с Qualcomm.

Напомним, что New York Times сообщил, что многие SmartTV имеют секретное ПО Samba TV, которая анализирует данные с 13500000 телевизоров в США для лучшего понимания предпочтений пользователей и дальнейшего нацеливание их рекламой.

Напомним, что   New York Times сообщил, что многие SmartTV имеют секретное ПО Samba TV, которая анализирует данные с 13500000 телевизоров в США для лучшего понимания предпочтений пользователей и дальнейшего нацеливание их рекламой

Как сообщал ранее Знай.uа, хакеры научились взламывать нагрудные камеры полицейских, и не только просмартивать видеоматериал, но и удалять их оттуда. Об этом рассказал консультант по кибербезопасности компании Nuix Джош Митчелл на ежегодной хакерской конференции DefCon.

Также Знай.uа писал о том, что в Google Chrome появилась очень полезная функция. Одним из трюков для ускорения загрузки веб-страниц и сокращения объема данных является Lazy Loading.

Новости