+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Автокредит в Атырау от автоломбарда «Жана Кредит»

Опубликовано: 12.01.2021

Автокредит в Атырау от автоломбарда «Жана Кредит»

В том случае, если срочно нужны деньги можно сдать под залог свой автомобиль, при этом есть два варианта получения кредита - авто остается у владельца и им можно пользоваться в постоянном режиме.

Второй вариант получения кредита - владельцу выдается определенная сумма денежных средств, а автомобиль остается на автостоянке ломбарда. При этом стоянка накрыта, защищена от снега и дождя, обеспечена круглосуточная охрана. Все подробности о получении автокредита в Атырау можно получить на сайте https://zhana-credit.kz/atyrau/

Процесс получения автокредита

Владельцу автомобиля необходимо оставить заявку на сайте «Жана Кредит», заполнить все необходимые поля заявки. После заполнения заявки, будет получен ответ и автовладельца пригласят в ломбард.

Автокредит в Атырау от автоломбарда «Жана Кредит»

В автоломбарде будет проведена оценка транспортного средства, размер полученного кредита зависит от состояния авто. Автомобили в хорошем техническом состоянии, новые авто получают до 90% реальной стоимости автомобиля.

После оценки заключается договор, следующий этап получения кредита выдача денежных средств. Заемщик может получить деньги в кассе автоломбарда или сумма будет перечислена на банковскую карту.

Основные требования автоломбарда

Машина должна находится полностью в исправном состоянии, регистрация авто должна быть осуществлена на территории России, машина должна быть выпущена не ранее 1995 года. Кроме этого владельцу автомобиля должно исполниться 18 лет, машина должна пройти таможню.

Какие машины не принимают в автоломбарде

Все машины, которые были в аварии, зарегистрированы в других странах, получены по доверенности, находятся в неисправном состоянии или выпущены до 1995 года, не могут быть приняты. В залог не принимают машины, которые уже находятся под залогом в банке или в других микро финансовых организациях.

Автокредит в Атырау от автоломбарда «Жана Кредит»

Сроки кредитования от месяца до года. Процентная ставка 3.7%, можно выплачивать кредит ежемесячно или внести всю сумму сразу.

Услуги аввтоломбарда

Автоломбард «Жана Кредит» предлагает:

  • получение кредита под залог авто с правом вождения, автомобиль остается у владельца,
  • кредит без права вождения, машина остается на автостоянке в ломбарде,
  • рефинансирование кредита.

«Жана Кредит» предлагает выгодные условия кредитования, низкие процентные ставки, не проверяется кредитная история. Для получения автокредита не нужно предоставлять справку о доходах, искать поручителей, на машину не ставится gps.

Новости

rss